Необходимый капитал для открытия магазина площадью в 120 кв. м. – около 400 тыс. грн. + гарантийный платеж за одежду 350-500 тыс. грн (без учета расходов на товар). Паушальный и рекламный взнос – отсутствуют.
Четверг
05.02.2015
В проекте сети укрепить позиции на украинском рынке
 

В декабре 2014-го года открылся партнерский магазин TOP SECRET в Харькове, а на февраль и март  запланированы еще два открытия.
«В конце прошлого года нашим франчайзи из Луганска, который вынужден был закрыть там свой магазин, был открыт TOP SECRET в городе Харьков. А на март 2015-го года он запланировал открытие второго магазина. В феврале мы ожидаем открытие партнерского торгового объекта в Житомире. В 2015 году руководством компании было принято решение два  магазина TOP SECRET, которые не давали достаточного оборота товара, переформатировать на стоковые», - делится новостями Мартин Миськевич, директор компании «Бета-Реда Украина», которая является официальным представителем торговой марки TOP SECRET в Украине.

Сегодня торговая марка представлена в Украине 32 фирменными магазинами, 24 из них открыли партнеры на франчайзинговых условиях. Магазины TOP SECRET работают в 6 торговых центрах Киева, а так же в большинстве  областных городах Украины.

«Прошлый год выдался нелегким для компании, так как весь удар роста валют мы взяли на себя, чтобы нашим партнерам-франчайзи было легче. Все расчеты с ними мы ведем в гривне. В этом году валюта, к сожалению,  растет дальше, поэтому в наших планах на нынешний год - для начала удержаться на украинском рынке, а далее будем смотреть по ситуации в стране, но строить дальнейшие планы относительно развития по франчайзингу, будем не ранее августа», - рассказывает Мартин Миськевич. 

IMG:6019:

В нынешнем году в Варшаве состоялся показ весенней коллекции Top Secret: ежедневная, выдержанная в модных акцентах коллекция casual, классика из линии city, в золотых цветах, а также легкие плащи и рубашки с интересными деталями и другие интересные предложения.  

«В январе уже начала поступать новая весенняя коллекция Top Secret, а до 1-го марта мы заполним ею все в наши магазины. Конечно же, мы с нетерпением ждем реакции клиентов, как она будет воспринята», - добавил Мартин Миськевич.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020