ПАРА SOLO для детей и подростков

Особенность продажи одежды для детей подросткового возраста в том, что взрослые могут одевать что-либо несколько лет подряд, а одежду для подростков необходимо обновлять постоянно, поскольку они пребывают в постоянной фазе роста.
Четверг
30.07.2015
Украинский франчайзер производит 5 основных и 10 под-коллекций стильной одежды в год и развивает сеть по франчайзингу
 

Сегодня украинская сеть ПАРА SOLO,  которая специализируется в области производства, разработки и продажи детской и женской одежды, имеет 6 партнерских торговых объектов в Украине и 1 собственный. Как выяснилось, в стране начался настоящий бум на товары национального производства и этот тренд сохраняется, а украинские производители начинают активно развиваться. «Сегодня украинские бренды одежды становятся востребованными и обретают все больше и больше поклонников. Последнее время появился тренд - «отечественный производитель – это престижно!». Конечно же, на данный момент не все отечественные производители могут позволить себе рекламу на рынке или открытие магазина в дорогом торговом центре, но действует множество площадок, где есть возможность разово выставлять свою продукцию. А в  будущем одежда национального производства заполнит рынок. Уровень продукции значительно вырос. Поднялись к европейскому уровню как упаковка так и сам дизайн изделий. Появляется достаточно интересная и "правильная" рекламная стратегия продвижения. А учитывая постоянные скачки и рост курса валют, отечественные марки имеют достаточно существенное маркетинговое преимущество в цене над импортными товарами. Это является очень важным фактором для рядового потребителя при выборе товара. Процесс набирает обороты», - считает дизайнер и сооснователь бренда ПАРА SOLO, Лилия Кухарчук.

«Компания на рынке с 1999 года, но курс на серйозное и масштабное развитие был взят в 2012-ом году, когда мы начали продавать франшизу. На данный момент ПАРА SOLO - единственная компания в Украине, которая выпускает полноценные коллекции одежды для подростков. Считаю, что сейчас из-за повышения курса валют и других факторов, наступило благоприятное время для украинского франчайзера. Несмотря на сложную экономическую обстановку, мы видим повышение выторгов в сети, а значит спрос на продукцию растет. Поэтому мы планируем далее развивать сеть и  открывать магазины по всей Украине», - говорит Лилия Кухарчук.

Покупая франшизу ПАРА SOLO, партнер получает полное руководство по ведению бизнеса, успешно проверенное на своих торговых точках, а также начальное обучение, помощь при запуске бизнеса и постоянную консультационную поддержку в процессе работы. «Наши франчайзинговые магазины находятся в  Красноармейске, Ивано-Франковске, Малине, Виноградове и Киеве. Под франшизой мы понимаем тесное сотрудничество, при котором мы передадим свои знания и опыт, свой бренд и свою успешную модель ведения дел своему партнеру-франчайзи. При этом франчайзи является самостоятельным юридическим лицом и получает франшизу ПАРА SOLO на возмездном основании», - рассказывает Лилия.

Площадь, рекомендуемая для магазина  ПАРА SOLO составляет от 60 -140 кв.м. Важную роль играет его месторасположение. Персонал – 3 человека (1 администратор, 2 продавца).  Реклама оговаривается индивидуально, в зависимости от города. В качестве бонуса: 50% стоимости рекламы первые 6 месяцев  компенсирует производитель.  Заказ одежды производится четыре раза в год. Предоплата за товар по договору первой коллекции 100% а второй и всех последующих 50% на 50 %. «Мы всегда прислушиваемся к нашим партнерам относительно того, какой товар и в каком количестве у них будет продаваться лучше. Ведь им виднее, что может пользоваться спросом в их городе, а для нас важно, чтобы вещь была продана. Но в случае если продажа не осуществилась, то товар можно обменять», - добавляет Лилия Кухарчук.

В Украине пока практически отсутствуют производители именно модной и стильной детской и подростковой одежды, которые были бы представлены в формате брендового магазина в торговых центрах городов Украины. ТМ ПАРА SOLO безусловно занимает лидерскую позицию, находясь в авангарде процесса. Опыт ПАРА SOLO уникален. Бренд производит достаточно большой ассортимент продукции: верхняя одежда, изделия из джинса и смесовых тканей, трикотажные изделия и головне уборы. Большая коллекция для школьного сезона. Продукция производится из качественного сырья и демократична по стоимости. Все это позволяет открывать магазины ТМ ПАРА SOLO даже в городах с численностью населения от 100 тыс. человек в форматных торговых центрах.

ТМ ПАРА SOLO при производстве новых коллекций для собственной сети магазинов использует последние мировые тенденции и "быстрые" тренды в мире fashion. Так 5 основных и 10 под-коллекций в год, которые создает бренд ПАРА SOLO, позволяет иметь в магазинах франчайзи всегда "свежий" товар и дает покупателю больше возможностей при выборе. По такому же принципу -fast fashion- работают все основные мировые игроки рынка одежды и аксессуаров, что позволяет держать объем оперативной выручки на должном уровне. Также ТМ ПАРА SOLO дает возможность своим франчайзи делать дозаказ проданной продукции из основной коллекции, учитывая пожелания покупателей. что в свою очередь положительно влияет на динамику продаж. Такой сервис и преимущества иностранные производители не предоставляют.

«Рекламный план каждого нового магазина мы формируем вместе с франчайзи. Постоянно держим связь и отслеживаем динамику процесса работы каждого магазина, помогая новым франчайзи сократить время выхода на прибыльность всего проекта в целом. С нового сезона осень зима 2015/16 ТМ ПАРА SOLO начинает выпуск специального "бортового" сезонного журнала-дайджеста, который будет попадать к потребителю через сеть магазинов марки и также через сеть торговых центров на раскладках. В этом журнале будут описаны события в мире моды, детской и подростковой, также будут размещены последние коллекции ПАРА SOLO и другая интересная и полезная информация для потребителей. Даже во времена кризисов продажа детской и подростковой одежды - это прибыльный бизнес. Дети растут и их надо одевать. И именно в это время клиентами бренда становятся потребители сегмента средний и средний +, которые раньше покупали более дорогие мировые марки одежды. Сделав покупку один раз в магазинах ПАРА SOLO, возвращаются снова и снова», - отмечает франчайзер.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020