TUI обеспечит комфорт футбольным болельщикам

TUI Ukraine стал официальным туроператором ФК "Шахтер". Компания взяла на себя организацию отправки болельщиков на выездные матчи футбольной команды. А зимой и весной уже были организованы официальные чартеры "Шахтера" в Рим и Барселону.
В рамках подготовки к Чемпионату Европы по футболу в 2012 году TUI Ukraine стала официальным партнером - агентством по размещению болельщиков и целевых групп UEFA. Чтобы реализовать данный проект, компания активно сотрудничает со многими украинскими гостиницами, предназначенными для приема иностранных гостей.
На сегодняшний день сеть "TUI совместно с "Галопом по Европам" насчитывает уже 72 отделения. Следующего месяца еще шесть агентств откроются в Днепропетровске, Донецке, Запорожье и Симферополе. А до конца этого года компания планирует увеличить количество отделений сети до 85.
Кроме расширения сети "TUI совместно с "Галопом по Европам" активно занимается налаживанием сотрудничества с клиентами и расширением их возможностей. Летом этого года компанией была запущена рекламная кампания "TUI - ваш эксперт по отдыху", в рамках которой проводятся тематические недели и акции, а также - запущена программа лояльности для постоянных клиентов TUI Friends.
читать статьи

Главная цель ДИЛА — сделать качественную диагностику доступной и удобной для клиентов и врачей по всей стране.
Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Как прошло празднование нового лабораторного офиса CSD и сколько еще объектов готовят к открытию?
Александр Дудин, директор и совладелец лаборатории CSD, рассказал в видео-интервью про медицинские услуги и развитие украинской медицины.
Почему SoBeauty решили развиваться по франчайзингу? Какие условия франшизы и в чем ее преимущества?
ТОП читаемости

Джоббинг или собственная автомобильная заправка?
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Зарабатываем на лошадях
О секретах успешного бизнеса в индустрии спорта, ситуации на отечественном рынке и планах на будущее рассказал в эксклюзивном интервью основатель группы компаний SportLife Дмитрий Екимов.
на форуме
Как поумнеть? 🧠🎯
Ммм
Как поумнеть? 🧠🎯
Ааа?
Наркомания
Добрый день, кто-нибудь обращался в клинику МАА https://maa-ukraine.com.ua/ ?
Франчайзинг в туризме
согласна
Франчайзинг в туризме
Сейчас точно нет(
Сеть Агентств Горящих Путевок растет, несмотря на кризис
Добрый день. Незнаю к кому обратится. Нужна помощь. Хочу чтоб об этом узнала вся страна. В...
Подешевеет ли Турция для украинцев?
Вряд ли у нас вообще что-нибудь подешевеет
Франчайзинг в туризме
найбільший ризик - банкрутство франчазера, а також погана організація, навчання і тд.