Франшиза ДИЛА: о чем нужно знать

Четверг
09.02.2023
Главная цель ДИЛА — сделать качественную диагностику доступной и удобной для клиентов и врачей по всей стране.
 

Медицинская лаборатория ДИЛА — лидер по качеству лабораторной диагностики Украины почти 25 лет. Сегодня ДИЛА — это более 160 отделений по всей территории Украины, более 8 000 000 исследований ежегодно, высокие стандарты и качество, которое выбирают более 1,5 миллиона клиентов из года в год. Мы постоянно совершенствуемся и расширяем сеть, поэтому ДИЛА — это большая семья, в которой одинаково комфортно как работникам, клиентам, так и нашим партнерам.

Главная цель ДИЛА — сделать качественную диагностику доступной и удобной для клиентов и врачей по всей стране. Поэтому важным драйвером роста стала франчайзинговая программа как отдельное направление работы с партнерскими отделениями. История развития сети посредством открытия партнерских отделений началась практически после основания компании. Уже более 17 лет мы активно развиваем это направление, открывая новые отделения на всей территории Украины.

Наш бизнес — это живой организм, постоянно изменяющийся и трансформирующийся. Для ДИЛА одним из важнейших критериев любого направления работы всегда было и остается качество. Поэтому мы уделяем особое внимание вопросу стандартов как в наших отделениях, так и партнерских. Да, в 2021 году мы актуализировали требования и стандарты как внутренние, так и внешние, и полностью обновили финансовую модель сотрудничества с нашими партнерами и разработали новую Книгу Франчайзи. Прежде всего, она помогает стандартизировать работу, чтобы наши клиенты получали услуги наивысшего качества в любом отделении Украины, независимо от того, есть ли собственные отделения или партнерские. Также новый формат взаимодействия способствует более глубокому погружению наших партнеров в сферу лабораторной диагносты, что, в свою очередь, влияет на развитие собственного бизнеса.

ДИЛА оказывает комплексную поддержку партнерам на каждом из этапов открытия отделения: от разработки стратегии, территориального покрытия, формата отделения, оснащения всем необходимым и до его фактического открытия дальнейшей эффективности. И это еще далеко не весь перечень преимуществ в сотрудничестве с нами. 

Мы предлагаем несколько форматов отделений — mini и light, которые отличаются меньшей площадью от стандартных, а соответственно инвестициями и периодом окупаемости. Это расширяет возможности сотрудничества и взаимодействия с потенциальными партнерами.

Сегодня в ДИЛА более 40 работающих партнерских отделений по всей Украине. Открытие новой лаборатории во Львове способствует развитию западного региона, открывает новые перспективы и рост потенциальных партнеров. Работа по франчайзинговой программе позволяет работать по модели бизнеса опытной компании ДИЛА и быстрее выходить на точку безубыточности и эффективных показателей продаж.

Итак, присоединяйтесь к партнерству с ДИЛА. Более подробно ознакомиться с условиями и необходимыми инвестициями франчайзинговой программы можно на нашем сайте. Заполните анкету для сотрудничества и дождитесь звонка нашего менеджера, который поможет вам на каждом этапе и ответит на все интересующие вас вопросы.

Не откладывайте планы на будущее, попробуйте свой перспективный бизнес, получив поддержку надежного партнера.