BABYART растет и радует!

Чтобы стать частью команды BABYART, предпринимателю нужны инвестиции в размере 15 тысяч грн, плюс оборудование и аренда помещения.
Пятница
30.01.2015
Компания стремительно развивается и усиленно работает над качеством сети
 

В начале 2015-го года уже открыты магазины ТМ BABYART в Умани и Бердянске, а также два в Тернополе. На март запланированны два открытия в Киеве, и в ближайшее время начнут работу два торговых объекта в Борисполе. «Также планируем открытие в Луцке, но пока возникают трудности с подбором локации. Обычно франчайзи отправляет нам видео и фотографии, а мы изучаем, и если видим, что место хорошее, то просим выслать нам более подробные данные о нем, а если нет, то партнер ищет другое. Сейчас открытие следует за открытием, поэтому мы внимательно следим за качественным развитием сети: наблюдаем за работой продавцов, обучаем их, консультируем относительно качества продукции, обсуждаем товар, также скурпульозно сверяем все счета по магазину и многое др», - рассказывает Виталий Мякинин, генеральный директор сети магазинов детской дизайнерской одежды Baby Art.

«Если открывать этот бизнес самостоятельно, то инвестиции составят от 100-150 тысяч грн. А мы даем предпринимателю хорошие условия для работы под известной торговой маркой и качественную продукцию собственного производства, делимся наработанным опытом в этой сфере. У нас гибкие услови сотрудничества. К примеру, если франчайзи открыл магазин, завез товар на 40-60 тысяч грн. и что-то не продается, то его можно вернуть и взять другой. Это исключает наличие неликвида в магазине. То есть партнеру не нужно вкладывать свои финансы в товар», - продолжает Виталий Мякинин.

Каждую неделю ассортимент продукции BABYART обновляется, а с наступлением нового сезона, к примеру, зимняя коллекция заменяется весенней. Также франчайзи имеет возможность продавать 15-20% другой продукции (игрушки, шапки, колготки и др.).

«Данный бизнес может быть как стартапом для бизнесмена, так и дополнением или поддержкой уже существующему. К примеру, у предпринимателя из Тернополя два магазина детских игрушек работали в убыток, и он искал выход из ситуации. Узнав о BABYART и заинтересовавшись предложением, приобрел франшизу, выделил 20 м.кв. для детской одежды, сменил вывеску магазина, и на начальном этапе работы уже вышел в плюс», - делится Виталий Мякинин.

Команда BABYART постоянно работает над совершенствованием всей сети и продукции. «Мы набираемся опыта у западных производителей детской одежды. Изучаем новые ткани. К примеру, сейчас ведем переговоры о взаимосотрудничестве с польскими производителями полотна.  Обучаем персонал сети правильному сервису на торговых объектах. Планируем выходить на европейский рынок и на данный момент изучаем его. На мой взгляд, для Европы, где возраст некоторых компаний насчитывает более 100 лет, мы имеем недостаточно опыта. Нам нужно время. Весной планируем вводить в производство немецкие вязальные станки, и уже к осени запустить в продажу вязанные изделия», -  подитожил Виталий Мякинин. 


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020