TEZ TOUR: надежные партнеры – надежный бизнес!

Компания TEZ TOUR работает на туристическом рынке с 1994 года. В ее состав на сегодняшний день входят более двадцати международных компаний.
Вторник
16.12.2014
В этом году компания торжественно отпраздновала 20-ти летие, открыла новые филиалы и нацелена на качественные показатели работы сети
 

Экономические факторы и общая ситуация на туристическом рынке Украины внесли свои коррективы в деятельность сети «TEZ TOUR Турагенція». В частности агентствам, которые успешно работали в Донецкой области пришлось перенести свою деятельность в Киев, где они отрыли точки продаж в популярных киевских ТРЦ. Также были открыты новые офисы сети в Хмельницком и Белой Церкви.

«Мы все делаем для того, чтобы наши партнеры из  Восточной Украины ощутили поддержку компании TEZ TOUR в это сложное время, и максимально помогаем с переводом бизнеса. Для партнеров из Крыма открылись новые перспективы в Одессе, а Донецкие и Мариупольские агентства теперь оказывают качественные туристические услуги для киевлян. Мы не стремимся к количественным показателям, но если мы открываем офис под брендом TEZ TOUR - партнер получает максимальную поддержку и участие центрального офиса во всех рабочих процессах» - отмечает директор сети Александр Кириченко.

За 2014 год были подписаны новые договора с туроператорами, которые акцентируют ведение бизнеса не на количественных, а на качественных показателях. В результате, в 2014 году значительно расширился ассортимент предлагаемых туристических направлений, появились как бюджетные варианта отдыха (автобусные туры по Европе), так и более экзотические направления.

«Этот год оказался непростым во всех отношениях, несмотря на это, открываются новые офисы. Наши франчайзи показали в этом году отличные результаты продаж, и партнеры приняли участие в праздновании 20-ти летия компании TEZ TOUR, которое проходило этой осенью в Турции, наряду с крупнейшими туристическими компаниями стран СНГ. В 2015 году мы планируем ряд нововведений, к уже существующим уникальным продуктам, таким как TEZ WEEKEND (самые лучшие цены в выходные дни) и TEZ GSM (выгодная мобильная связь за рубежом).   Позитивные нововведения наши туристы смогут оценить уже  этой  весной» - резюмировал Александр Кириченко.