TEZ TOUR Турагенция выросла вдвое

Рекомендуемая для открытия турагенства площадь помещения составляет 15-32 м².
Пятница
08.06.2012
С начала года компания открыла еще 10 франчайзинговых агентств
 

Туроператор TEZ TOUR активно занялся развитием розничной сети по франчайзингу. С начала года компания открыла еще 10 франчайзинговых точек, расширив сеть до 23 агентств на территории Украины. "Открытия состоялись в таких городах, как Днепропетровск, Одесса, Донецк, Полтава, Николаев, Кривой Рог, Ужгород и Киев, - рассказывает представитель компании Tez Tour Александр Кириченко. - К концу лета начнут свою работу агентства в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове и Краматорске. Также ведутся переговоры с потенциальными партнерами из Херсона, Кировограда и Киева".

Параллельно с развитием розничной сети туроператор TEZ TOUR периодически открывает новые направления, увеличивая таким образом количество предложений для своих клиентов. Так, в этом году ассортимент путевок пополнился такими направлениями, как Болгария, Черногория, Хорватия и Италия. "В агентствах сети TEZ TOUR клиент имеет возможность приобрести тур в рассрочку, получив как новую, так и уже популярную дополнительную услугу - рассказывает Александр Кириченко. - Сейчас мы осуществляем оптимизацию работы модуля онлайн-бронирования авиабилетов на регулярные рейсы, что поможет быстро реагировать на запросы туристов. Наши менеджеры обучаются, в том числе и в странах приема туристов. Такой подход позволяет компании самостоятельно оценивать качество предлагаемых клиенту услуг".

Учится в TEZ TOUR не только персонал, но и франчайзи компании. Так, в ближайшее время состоится уже третья по счету "Школа Тез Туризма" - сессия обучения новых партнеров, которую компания, согласно условиям сотрудничества, бесплатно организовывает для своих франчайзи. Кроме этого, в образовательных планах компании - внедрение виртуального кабинета с комплексным обучением и тестированием менеджеров по продажам в рамках проекта "Академия туризма".

Основное требование TEZ TOUR к франчайзи - это соблюдение всех стандартов и политик компании. Что касается финансовых требований, то открытие нового агентства требует от франчайзи инвестиций в ориентировочном размере от $ 12.000 до $ 17.000, из которых $ 5.000 приходится на паушальный взнос. Для того, чтобы начать деятельность, франчайзи необходимо приобрести или снять в аренду помещения в центральной части города с высоким трафиком (автомобильным и/или пешеходным).