Событие украинского франчайзингового рынка

В рамках выставки будут проходить семинары и конференции: эксперты в области франчайзинга расскажут о юридических аспектах франчайзинга в украинской и международной практике, поднимут вопросы защиты франчайзинга в Украине с анализом неудачного опыта франчайзи и многое др.
Понедельник
12.01.2015
В Украине идет активная подготовка к 11-й специализированной выставке «Франчайзинг 2015»
 

С 25 по 27 февраля 2015 года у франчайзеров и франчайзи есть прекрасная возможность посетить выставку «Франчайзинг 2015»  и встретить своих новых партнеров, выбрать для себя самую подходящую бизнес-концепцию, познакомиться с конкурентами своей отрасли. Мероприятие пройдет в украинском выставочном центе «КиевЭкспоПлаза».

«Мы ожидаем, что выставка будет успешной  и интересной, не смотря на сложную ситуацию в стране. Сейчас мы видим высокий интерес со стороны франчайзеров (заявки на участие) и франчайзи (предварительные регистрации на посещение через сайт). Но еще сложно что-то прогнозировать в цифрах. В этом году мы делаем все возможное, чтобы участие в выставке было максимально доступным – это и гибкая система скидок, и эконом-предложения (полноценное участие за 250 евро), и разработка индивидуальных форматов участия с учетом особенностей представленных франшиз. Выставка будет проходить 3 дня, а не 4 как раньше. Это позволит снизить расходы для иногородних компаний (оплата жилья сотрудникам, командировочные расходы и т.д.)», - комментирует Оксана Оноприенко, маркетинг-менеджер выставки «Франчайзинг». 

Выставка «Франчайзинг» ежегодно собирает всех заинтересованных в создании и развитии собственного бизнеса. Даже в условиях революции, последнюю выставку посетили почти 1400 предпринимателей, было презентовано более 50 бизнес-концепций, заключались сделки, результатом которых стали новые предприятия, работающие по всей стране. Сегодня франчайзинг укрепился в самых разнообразных сферах бизнеса и позволяет эффективно работать практически на любом рынке. Как показывает практика,  периоды кризиса в экономике совпадают со скачкообразным ростом количества франшиз и появлением новых франчайзинговых точек.

Выставка «Франчайзинг 2015» пройдет одновременно с комплексом "Индустрия торговли". Таким образом, посетители смогут не только выбрать франшизу, но и найти все необходимое оборудование и услуги для запуска собственного бизнеса. «Запланирована обширная деловая программа (https://franchising.euroindex.ua/?pid=4). Впервые будет работать бесплатная консалтинг-зона. Все желающие смогут получить бесплатные консультации высококлассных специалистов по юридическим, финансовым вопросам, рекомендации по выбору франшизы и т.д. Мы уверены, что в любой ситуации для каждого предпринимателя самым правильным выбором будет занятие активной позиции. И на выставке, как всегда, соберутся сильные, активные люди, способные видеть новые возможности и использовать их для развития собственного бизнеса», - делится Оксана Оноприенко.

В сетке мероприятий выставки запланированны познавательные лекции на тему: «Рынок франчайзинга в Украине: падение или прорыв? Что дал кризис украинскому франчайзингу», «Закон о франчайзинге в Украине – уже реальность», "Стратегия развития франчайзингового бренда», "Европрорыв: опыт выхода украинских франшиз на европейский рынок" и др.

 


на форуме

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла

АЛМАЗНАЯ Гравировальная Игла: САУНО/САУНО...

1 комментарии
последняя 30.03.2020
подвальное помещения 70 кВ.м.

Есть подвальное помещения 70 кВ.м. в центре Киева, узкий спуск по лестницы, есть вода, канализация,...

1 комментарии
последняя 30.11.2019
Как правильно создать сайт для нового бизнеса?

Интересно получилось

1 комментарии
последняя 01.06.2016
CK-STANDART - франшиза, что востребована временем

CK-STANDART - франшиза, что востребована временем - да лохотрон это все!!! Моя оценка этой франшизы по...

1 комментарии
последняя 08.07.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Франшиза в полном понимании этого слова - договор, предполагающий передачу не только модели...

2 комментарии
последняя 26.01.2015
Мобильные приложения с AppGlobal

Почему эту франшизу нельзя найти на сайте Роспатент? Ведь это обязательная процедура!

2 комментарии
последняя 01.01.2015