Mortimer идет в маленькие города

Руководствуясь европейским опытом, Mortimer English Club решила взяться за развитие сети школ по изучению английского языка на территории маленьких городков. "В Европе франчайзинговая концепция Mortimer для маленьких населенных пунктов высоко себя зарекомендовала, и мы верим в то, что в Украине она будет такой же популярной. Ведь для этого существуют все предпосылки, - утверждает Инна Азарова, мастер-партнер компании Mortimer English Club в Украине. - Новая концепция даст людям прекрасные возможности заниматься бизнесом в маленьких городках, где, как и на всей территории Украины, существует спрос на образовательные услуги при незначительной конкуренции или, как это часто бывает, ее полном отсутствии".
Обучение детей в маленьких городах будет происходить согласно всех стандартов Mortimer English Club. Франчайзер считает, что родители положительно отреагируют на возможность организации для ребенка полезного и интересного досуга. "В маленьких городках детям часто некуда податься и родители сетуют, что они бы рады были куда-то пристроить своих чад и занять их полезным делом, но нечем. В свою очередь украинские родители, независимо от места их проживания, осознают необходимость изучения английского языка и готовы инвестировать в образование своих детей, - делится Инна Азарова. - Mortimer English Club верит, что все детки - языковые гении. Быстрота и легкость, с которой дети схватывают, запоминают и применяют слова в первые годы жизни, действительно впечатляют. Они способны уловить любой язык и диалект интуитивно и без акцента".
Однако не только значительный спрос и небольшая конкуренция будут способствовать развитию сети Mortimer в небольших городах. Капиталовложения в бизнес сводятся к минимуму: уменьшаются размер паушального взноса (€ 2,5 тыс.), роялти, рекламные расходы и оплата аренды помещения. Как утверждает франчайзер, в Европе обучение очень часто происходит на дому, что возможно организовать и в Украине.
Концепция Mortimer English Club пользуется популярностью в 22 странах мира. Методика и программы были разработаны еще в 1990 году. В нашем государстве школы Mortimer работают в таких городах, как Киев, Днепропетровск, Кировоград, Львов и Харьков. Всего украинская сеть Mortimer насчитывает уже 10 точек.
читать статьи

Необычную франшизу предложила компания на франчазинговом рынке
Услуги по изучению иностранных языков пользуются спросом в Украине
Предпринимателю важно подпитываться новыми идеями и помнить о теории 1 миллиметра
Открыты двери нового офиса международной школы английского языка
В начале года все планируют свой бюджет, поэтому освежить свои знания и убеждения относительно финансов - актуально и важно
ТОП читаемости

Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
Они совсем недавно начали бизнес и были героями спецпроекта Контрактов "10 идей для своего бизнеса"
Международная Франчайзинговая Ассоциация (IFA) назвала спикера на 50-й юбилейной встрече
Тогда как в остальном мире крокодилов разводят для производства мяса и кожи, отечественные хозяйства делают деньги на туристических потоках
на форуме
Прогресс «2 + 2 Математическая школа»
Это очень хорошее, нужное дело !
Mortimer отпраздновал 5-летие в Украине
Никогда о такой школе не слышала
Helen Doron: преподавание на дому
Здравствуйте! Меня очень заинтересовало преподавание на дому по программе Helen Doron. Я проживаю в...