«Укрпромресурсы» делятся опытом

Инвестиции в бизнес для украинского предпринимателя составляют от 3000у.е. Срок окупаемости: от 6-ти месяцев.
Вторник
02.12.2014
Компания запускает франчайзинговый проект Prombaza77 и открыта сотрудничеству
 

Компания «Укрпромресурсы», которая основана в 2002 году и является лидером в области создания интернет-ресурсов, представляет франшизу «Prombaza77».  Руководствуясь принципами бизнес этики, за годы работы предприятие собрало надежную профессиональную команду специалистов, сформировало успешные технологии работы и проявило высокий уровень деловой активности. Самое главное направление компании сегодня — это разработка, внедрение, продвижение и постоянное совершенствование международных отраслевых порталов. Это узконаправленные порталы, имеющие одно профильное направление, созданные для конкретной категории покупателей и специалистов в данной сфере.

«Успешный бизнес при минимальных вложениях - это всегда было интересно любому из предпринимателей. Поскольку на своем опыте мы убедились что это "работает", то было принято решение о расширении в текущем году бизнеса путем создания сети франчайзеров. По моему мнению, продуктивно использовать наш или любой другой бизнесспродукт может лишь человек, вложивший собственные средства и непосредственно заинтересованный в получении прибыли! Создание филиалов и прочих  подразделений предприятия с наемными работниками, на мой взгляд, не столь эффективно!», - говорит Валерий Ларин, руководитель франчайзингового направления.

Франшиза «Prombaza 77» дает возможность предприятиям-производителям, а также фирмам, оказывающим услуги, значительно расширить клиентскую базу, позволяя реализовывать свою продукцию без посредников или с минимальным числом таковых. «Компания предоставляет право на открытие дилерского предприятия. Главным есть то, что данный сегмент рынка еще практически не охвачен, и в Украине подобных аналогов нет. Если сравнить наполненность данного сегмента с европейскими странами, то ориентировочное соотношение у нас составит 1-2% от общего количества аналогичных проектов в Европе. Поэтому кто будет в числе первых на нашем рынке, и кто не пожалеет средств, сил и умений к достижению поставленной цели, тот и окажется лидером в данном сегменте уже в ближайшее время», - комментирует Валерий Ларин.