Первоначальные инвестиции в бизнес составляют около $10-12 тыс. Для будущего партнера есть возможность закрепления территории, на которой франчайзер обязуется не заключать лицензионные договора с другими франчайзи. Также установлены эксклюзивные дилерские цены, отсутствие паушального взноса, роялти и рекламных отчислений.
Пятница
20.03.2015
Компания «Дом бусин» планирует активно развивать партнерскую сеть за рубежом
 

Сеть «Дом бусин» на украинском рынке насчитывает 3 собственных и 8 франчайзинговых филиала, а также 2 филиала в России и 1 в Казахстане. Это фирменный магазин, который предоставляет продукцию, необходимую для создания бижутерии собственными руками. 
«Мы планируем максимально расширять франчайзинговую сеть не только в Украине, но и в Казахстане, Белоруссии и России. Франшиза «Дом бусин» сочетает простой в управлении формат магазина по продаже бусин, фурнитуры для бижутерии и высокорентабельный бизнес. Для партнера по франчайзингу мы разработали оптимальный пакет сотрудничества. Рынок бусин и фурнитуры востребован, так как женщины сегодня отдают предпочтение бижутерии, созданной своими руками», - говорит директор по развитию компании «Дом бусин»,  Кирилл Бондарев.

«Нашим партнерам, помимо права на использование в коммерческой деятельности товарного знака и концепций бренда «Дом Бусин», мы предоставляем модель бизнеса, которая позволяет эффективно использовать его инвестиции. Также равные условия сотрудничества внутри партнерской сети, единую ассортиментную политику и многие другие преимуществаВ зависимости от формата магазина, инвестиции на ремонт, мебель и торговое оборудование составляют порядка 200$/кв.м. На первичное заполнение товаром потребуется 200$/кв.м. То есть на открытие магазина объем общих инвестиций составит порядка 400$/1кв.м», - перечисляет Кирилл Бондарев.

Франчайзи предлагаются следующие форматы магазина «Дом бусин»:  Streetretail (отдельно стоящий магазин),  магазин в торговом центре и магазин  площадью не менее 20 м2. Франчайзер проводит бесплатное обучение продавцов партнерского магазина, консультирует по мерчендайзингу, осуществляет информационную и техническую поддержку партнеров на все время действия договора франчайзинга. А также осуществляет поставки любым видом транспорта по территории Украины и России.