Компания пропагандирует здоровый и активный образ жизни. Ее миссия: популяризация велосипеда как экологически-чистого транспортного средства, развитие велотранспортной инфраструктуры в украинских городах, развитие зеленого, эко- и этно- туризма.
Среда
13.05.2015
Компания настроена на велосипедизацию всей Украины
 

Компания «Veliki» родилась в 2008 году, когда один из ее идейных вдохновителей захотел покататься на велосипеде и обратился в один из существовавших тогда велопрокатов в Киеве. Оставшись недовольным качеством велосипеда, обслуживанием персонала и дороговизной услуги, принял решение создать в Киеве качественный и доступный сервис. Так в апреле 2009 года, в Киеве появилась компания «Veliki», которая занимается прокатом велосипедов, обслуживанием, продажей и велотурами. 

«Основное развитие компания получила в 2010-2011 годах на базе созданного велопроката. Идею проката поддержали еще 2 человека, и уже в мае 2011 года прокат велосипедов насчитывал 3 пункта проката велосипедов по Киеву. А в августе того же года была официально зарегистрирована торговая марка «Veliki». На сегодняшний в арсенале сети 15 собственных филиалов в г. Киеве и Киевской области, а также партнерские офисы в таких городах, как Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Кривой Рог, Чернигов, Ивано-Франковск. В наших планах на будущее - велосипедизация всей Украины!», - делится представитель франшизы «Veliki» Алексей Кушка.

Стоимость франшизы проката велосипедов составляет от 1000 грн. до 2500 грн. Франшиза сервиса велосипедов - от 500 грн. до 1000 грн. Вступительный платеж в бизнес по продаже велотуров составляет от 500 грн. до 1000 грн