ИНВИТРО» расширяет границы и возможности

Сейчас проходит акция для маленьких клиентов Инвитро.
Воскресенье
10.08.2014
Компания открыла новые собственные офисы в нескольких городах Украины
 

За весну и лето независимая лаборатория ИНВИТРО расширилась: открыв собственные офисы в Днепропетровске, Краматорске, Бердичеве и Миргороде. Скоро ожидаются открытия в Никополе и еще два офиса в Днепропетровске. 

«Так как перед школой и детским садом ребенку нужно пройти медицинское обследование, то ИНВИТРО, заботясь о своих маленьких клиентах, во всех офисах на территории Украины предлагает специальные условия для обследования.  Согласно акции, детки до 14 лет (включительно) до 7 сентября 2014 могут сдать анализы с 20%-ной скидкой», - поделится менеджер по работе с франчайзи «Независимой лаборатории Инвитро» Ольга Тищенко. Стоит добавить, что расширился и прайс услуг компании:  добавились такие новые тесты как генетические исследования.

Что касается будущих франчайзи, то остается в силе особенное предложение для них - отсутствие паушального взноса, и роялти с 24-го месяца –  $1000.

В Украине ИНВИТРО начала свою деятельность с 2010 года, открыв в городе Днепропетровске собственный лабораторный комплекс (отдельное 5-ти этажное здание общей площадью 1500 кв. м).  Первый медицинский офис ИНВИТРО открыл свои двери 1 декабря 2010 года. В этом же месяце на территории Украины стартовала программа «Франчайзинг ИНВИТРО».