Франшиза под открытым небом!

S-park начал свое развитие по франчайзингу в начале 2014 года, для того чтобы дать возможность начать свой бизнес людям с активной жизненной позицией и предпринимательской хваткой, тем кто хочет сделать этот мир лучше. Руководство компании S-park решило развивать франчайзинг для того, чтобы передать опыт эксплуатации собственных веревочных парков: проектирования, строительства и установки аттракционов, борьбы за выживание в мало проходимом месте, получения разрешений у десятков чиновников и многое др.
«Я считаю, что идея особенно хороша тем, что этот бизнес позволяет придерживаться здорового образа жизни, предоставляет людям здоровую альтернативу проведения времени в четырех стенах, или обычной прогулки по парку. А когда во Франции я увидел это как бизнес, понял, что он имеет хорошие перспективы. Так почему бы не реализовать его на новых просторах? Полгода назад я рассчитывал развернуть франчайзинг по Веревочным паркам только на территории России, но уже сейчас я адаптирую программу для других стран СНГ и Европы», - поделился Иван Федоренко, основатель компании S-park.
Если вы имеете опыт ведения собственного дела, это будет большим плюсом, но даже не имея такого опыта, вы смело можете начинать бизнес с компанией S-park, так как кроме самого парка, сможете получить поддержку в управлении и маркетинге, что позволит увеличить поток клиентов, средний чек и возврат клиентов. Веревочный парк – это гибко настраиваемый бизнес, который может быть подогнан индивидуально под особенности каждого. Это бизнес для тех, кто хочет не только зарабатывать, но и видеть результаты своего труда: место в которое приходят целыми семьями; улыбки на лицах детей и взрослых, прошедших свой первый маршрут; здоровое молодое поколение, которое вместо телевизора покоряет веревочные высоты.
читать статьи

Главная цель ДИЛА — сделать качественную диагностику доступной и удобной для клиентов и врачей по всей стране.
Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Как прошло празднование нового лабораторного офиса CSD и сколько еще объектов готовят к открытию?
Александр Дудин, директор и совладелец лаборатории CSD, рассказал в видео-интервью про медицинские услуги и развитие украинской медицины.
Почему SoBeauty решили развиваться по франчайзингу? Какие условия франшизы и в чем ее преимущества?
ТОП читаемости

Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Джоббинг или собственная автомобильная заправка?
Насколько прибыльным является производство меха в Украине?
Украина присоединится к более, чем 60 странам, в которых развивается франчайзинговая сеть пиццерий Domino’s
на форуме
Как поумнеть? 🧠🎯
Ммм
Как поумнеть? 🧠🎯
Ааа?
Наркомания
Добрый день, кто-нибудь обращался в клинику МАА https://maa-ukraine.com.ua/ ?
Франчайзинг в туризме
согласна
Франчайзинг в туризме
Сейчас точно нет(
Сеть Агентств Горящих Путевок растет, несмотря на кризис
Добрый день. Незнаю к кому обратится. Нужна помощь. Хочу чтоб об этом узнала вся страна. В...
Подешевеет ли Турция для украинцев?
Вряд ли у нас вообще что-нибудь подешевеет
Франчайзинг в туризме
найбільший ризик - банкрутство франчазера, а також погана організація, навчання і тд.