Шоколадница в сердце Киева

Украинская сеть кофеен ТМ "Шоколадница" пополнилась еще одним заведением в Киеве. В центре города, на ул. Крещатик, 24, компания открыла крупнейшую украинскую "Шоколадницу". Кофейня располагается сразу на трех этажах, каждый из которых оформлен в другом стиле. "Для этого мы использовали различные элементы дизайна и ткани, - рассказывает директор сети кофеен "Шоколадница" Вадим Высочин. - Кроме этого, на последнем этаже еще сохранилась уникальный аутентичный потолок начала ХХ века".

Нова "Шоколадница" отличается не только своими размерами, но и расширенным сервисом Coffee to go. "Это - первый объект, в котором мы, сразу же после открытия, сделали акцент на услуге "Кофе с собой", - рассказывает Вадим Высочин. - В заведении размещается зона самообслуживания, где клиент, беря кофе с собой, может положить в туда сахар, корицу и другие дополнители".

На сегодняшний день сеть "Шоколадницы" объединяет 16 заведений в Киеве, Симферополе и Одессе. Из них 3 работают на условиях франчайзинга. До конца года компания планирует открыть еще 1-2 кофейни, а в 2013 - пополнить сеть еще 3 заведениями.

смотреть в каталоге франшиз

Other concepts from sector общественное питание