Сеть OS.9 – итоги и планы.

2023 год – выдался тяжелым и напряженным, полным испытаний и препятствий. Некоторые из наших работников вступили в ряды ВСУ и держат оборону нашей родной Украины. Мы постоянно помогаем нашим Героям и поддерживаем их в нелегкой борьбе. На постоянной основе передаем в разные подразделения снаряжение, экипировку, необходимый инвентарь и т.п. Каждый из нас сейчас трудиться  на своём «фронте», приближая такой долгожданный Мир!

Несмотря на тернистый путь Сеть OS.9 постоянно работает над увеличением количества локаций и привлекает новых инвесторов. Мы стремимся быть доступными и открытыми, поэтому ввели специальную программу для военнослужащих и их семей на 2024 год – для получения полной информации свяжитесь с нами https://franchise.os9.com.ua/.

На данный момент, пока враг испытывает нас постоянными тревогами и бесконечными обстрелами – мы работаем для развития наших франчайзи! И нам есть чем гордиться!

Достижения 2023 года:

  • 43 новых мастерских открылись на территории Украины
  • 6 новых франчайзи стали членами нашей команды
  • 7 наших работающих франчайзи увеличили количество своих мастерских в нашей сети, тем самым умножив свои прибыли
  • 4 локации на территории Польши
  • в 7 новых городах разместились наши мастерские - это Ирпень, Обухов, Фастов, Винница, Борисполь, Калуш и Васильков
  • в 9 населенных пунктах увеличилось присутствие сети OS.9

Наши планы на 2024 год:

  • открытие более 50 новых мастерских на территории Украины
  • увеличение территориальных границ присутствия сети OS.9
  • привлечение новых франчайзи и развитие существующих партнеров
  • поддержка военнослужащих и их семей в развитии их бизнеса в составе команды Сети OS.9

Инвестируйте в своё будущее вместе с Сетью OS.9. Наш профессиональный опыт должен работать именно для Вас!

Other concepts from sector услуги населению (B2C)