Наминайко будут выпекать вместе

С 19 сентября в рамках акции "Выпекаем вместе!" топ-менеджмент ПАО "Концерн Хлибпром" выходит работать на точки ТМ "Наминайко" в регионах. Представители франчайзера по одному дню будут наглядно демонстрировать в уголках выпекания, как работают новые стандарты обслуживания, и собственноручно будут проверять их эффективность для франчайзи. Акция будет длиться до 30 сентября.
Как отметил генеральный директор ПАО "Концерн Хлибпром", эта акция – возможность наладить более тесное сотрудничество с существующими партнерами, получить отклики о продукции непосредственно от потребителя, лично проверить на полезность все инструкции, стандарты и рекомендации, которые предоставляются Компанией предпринимателям. Для франчайзи – это также уникальная возможность получить объективную оценку извне работы собственного персонала, бизнеса и индивидуальные рекомендации по улучшению работы собственной точки.читать статьи

Meat Bar от «Мястория» — это заведение современного формата fast casual, в основе которого лежит шаурма и бургеры с томленым мясом.
Удобная концепция сочетала в себе вкусовые предпочтения ценителей свежей выпечки, кондитерских вкусностей и свежего кофе.
Открывая пиццерию, каждый предприниматель мечтает об успехе, уникальности и расширении своего бизнеса.
Кто получил награду UBA 2023?
Что отличает пиццу «ROMA ДОМА» от других?
ТОП читаемости

Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
Польская компания Lingua Nova нацелена на поиск мастер-франчайзи в нашей стране
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Украина присоединится к более, чем 60 странам, в которых развивается франчайзинговая сеть пиццерий Domino’s
Зарабатываем на лошадях
на форуме
Кофейный бархат: мобильный кофе в стрит-фуде
Мне понравился кофе Arabica Colombia Supremo. У него бархатный вкус, немного сладковатый с небольшой...
форнетти
Frozenfood.com.ua
Как открыть мини-пивоварню? Бизнес-план
Компания ООО «Т.Д.Гермес» ,сайт pivzavod-germes.ru, - российский производитель пивоваренного...
Вареники ТУТ и там по франчайзингу
Доброго дня! Цікавить франшиза "Вареники ТУТ". Тел.: 0979954825
Cinnabon: новое местожительство
Рассматривала несколько франшиз в сфере общепита, понравился Синнабон😊. Красиво,...
Taco Bell собирается в Россию
Хочу эту франшизу
Тайрай: франчайзинг со вкусом Востока
Давай откроем этот бизнес в Беларуси.
Как открыть суши-бар. Бизнес-план.
Полезная информация