Для вертикального озеленения подойдет помещение с постоянной комнатной температурой и возможностью подключения источников освещения и водоснабжения. Для фитомодулей нужна только розетка, так как бак для воды встроен в конструкции.
Пятница
10.04.2015
Компания нацелена охватить всю Украину, а также выйти на европейский рынок
 

Днепропетровская компания GREENWALL, которая занимается вертикальным озеленением, в марте? начала развиваться по франчайзингу. Green Wall предлагает фитоконструкции для квартир и загородных домов, кафе, ресторанов, спортзалов и бассейнов, крупных торговых центров и других заведений. Услуги по озеленению компания оказывает с помощью использования фитомодульных конструкций с автоматическим поливом.

«Менее месяца назад мы стартовали наш франчайзинговый проект. Наше производство находится  в Днепропетровске, и когда к нам начало поступать все больше и больше заявок с других городов, то чтобы наладить хорошую взаимосвязь, решить логистические и другие вопросы,  мы решили развивать сеть посредством франчайзинга», - делится Роман Каленчук руководитель франчайзингового направления «GREENWALL».

Концепцией проекта GREENWALL есть прогрессивное развитие сферы услуг вертикального озеленения. Для открытия данного бизнеса потенциальному франчайзи необходимы инвестиции в размере 79, 9 тысяч грн. Франшиза Green Wall подразумевает размещение контактов франчайзи на корпоративном сайте в качестве официального представительства «Green Wall», также партнер получает личный сайт с настроенной рекламной кампанией продвижение в сети интернет в его регионе, предоставление полного пакета документации и участие в единой crm-системе и другие преимущества сотрудничества. Также компания бесплатно проконсультирует партнера по всем интересующим вопросам.

«Мы планируем работать со всей Украиной, а также нам интересны европейские страны. К примеру, Франция, Италия, Германия и другие. Сегодня идут переговоры с Черногорией и Белоруссией. Всю необходимую информацию для изучения и применения, мы предоставляем в стартовом пакете: от монтажа конструкций до подбора и компоновке цветов, инструкции о том, как лечить растения в случае заражения вредителями и т.д. Франчайзи получает готовый план действий, от старта до успешного ведения бизнеса. Главное в нашем деле – это четко выполнять инструкции! Растения - дело тонкое», - информирует Роман Каленчук.


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016