форум к статье: Работа за границей - возможность выжить?

19.02.2015
комментариев: 1
*.wildpark.net

Честно говоря не понятно почему это называется франшиза. Дело в том, что если хозяин франшизы берет деньги, то это значит что он дает гарантии на успешный бизнес. А тут получается чтобы открыть филиал этой компании, необходимо заплатить деньги и за это ты получашешь всякие инструкции и видеотренинги. Дело в том, что сейчас достаточно много компаний которые ищут региональных партнёров и не берут за это деньги, а наоборот рассматривают варианты о частичной оплате офиса и рекламы. Может я чего-то не понимаю? Почему за эту компанию я должен платить деньги за франшизу, но при этом не получаю никаких гарантий? Чем эта компания выгодно отличается от ряда других, которые не берут деньги за непонятную франшизу!!!???

21.05.2016
комментариев: 3
*.kyivstar.net

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть большой опыт работы в ней? Ясное дело, знание языка необходимо, тем более с учетом специфики профессии. Мне, как работнику в области фармацевтики здесь имеется небольшая перспектива роста в плане карьеры, но многие из знакомых уже отправились в ту же Польшу и работая на фабрике могут получать гораздо больше, чем я здесь. И попробовать только сравнить - квалифицированный труд с работой на производстве!

ПРОФИТ систем не несет ответственности за содержание сообщений, отправленных пользователями форума. Сообщения рекламного характера, а также те, что противоречат этическим принципам или могут навредить репутации и хорошему имени, будут удалены, а авторы таких сообщений безоговорочно заблокированы.

IP адрес компьютера учасника форума, который отправляет сообщение, отображается для всех посетителей.

Редакция портала оставляет за собой право частично или полностью использовать в статьях портала Franchising.ua содержание сообщений, которые публикуются на форуме пользователями.

Наш контакт: info@franchising.ua.

хотите больше?

нюслеттер Franchising.ua

If you see this, leave this form field blank