TUI Турагентство постоянно работает над улучшением уровня работы: внедрена новая программа тестирования сотрудников, работающих в компании.
Среда
10.12.2014
Компания сохраняет положительную динамику по открытию агентств
 

Сеть TUI Турагентство, невзирая на политическую и экономическую нестабильность в стране, за последний квартал сохранила положительную динамику по открытию агентств. По последним данным, на условиях франчайзинга компанией запущено более 215 агентств, включая 14 собственных офисов продаж.

«Безусловно, сегодня туристический рынок Украины  переживает не простой период и наблюдается снижение спроса на туристические  услуги. Одной из задач, которую в последнее время нам наиболее часто приходилось решать -  перенос офисов франчайзи в другое место. Многие франчайзи-партнеры столкнулись с проблемой высокой оплаты стоимости аренды из-за повышения курса доллара. Поэтому в последнее время мы решали вопросы по переносу точек продаж в более выгодные локации с высокой проходимостью и более низкой арендой, а также помогали с поиском выскоквалифицированного персонала и его обученияТак как компания TUI Ukraine является частью европейского бренда TUI, то благодаря надежности и финансовой стабильности по-прежнему настроена позитивно, и работает над ранее утвержденными планами развития компании», - говорит Владислав Колесник, руководитель отдела развития департамента франчайзинга TUI Украина.

IMG:5872:

В условиях сотрудничества по договору франчайзинга изменений не было, они лояльны для предпринимателей. В качестве поддержки партнера входит: международный бренд – TUI; повышение квалификации персонала; горячая линия и центр поддержки клиентов 24/7 и мн. др. 

Как и прежде, туроператор внимателен к клиентам и франчайзи, и за последний период подготовил много интересных предложений на зимний сезон. В частности были опубликованы уникальные новогодние предложения по Финляндии с прямым авиаперелетом в Рованиеми и бесплатной экскурсией в деревню Санта Клауса. Различные акционные предложения на горнолыжные курорты Австрии, Андорры, Болгарии, Италии и Франции. Также появились новые экскурсионные туры в Чехию, Испанию, Израиль. По пляжным направлениям компания TUI предлагает ассортимент TOP отелей с  наиболее выгодными ценами. «Так же в этот период была внедрена новая программа тестирования сотрудников, работающих в TUI Турагентствах. Теперь мы можем проверять знания каждого сотрудника в оnline и помогать ему в повышении квалификации, согласно европейским стандартам обслуживания TUI», - продолжает Владислав Колесник.

IMG:5871:

Ежегодно группа компаний TUI Travel PLC обслуживает более 30 млн. туристов в 180 странах, предлагая своим клиентам разнообразные варианты отдыха. Только в Европе TUI имеет более 3 000 туристических агентств.

TUI Ukraine входит в состав холдинга TUI Travel PLC. TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) ‐ группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке. В группу TUI Travel PLC входит более 240 брендов. Это туроператоры, турагентства, сети отелей, авиакомпании, круизные компании и др.