Scorini: Espresso Bar и Caffe Punto становится больше
Вскоре открывается первый франчайзинговый Scorini Espresso Bar, растет также сеть Scorini Caffe Punto
12 ноября состоится открытие новой кофейни Scorini Espresso Bar в Днепропетровске. Это будет первая франчайзинговая точка этого формата. Собственная кофейня работает с мая этого года в Николаеве.
"Наш Scorini Espresso Bar работае очень успешно, даже лучше, чем мы ожидали", - рассказывает владелец концепции Константин Корольков. - "Я могу отметить, что заинтересованность этим форматом со стороны предпринимателей тоже достаточно высокая, и я предполагаю, что до конца года мы откроем еще как минимум одну франчайзинговую кофейню".
Сеть первоначального формата Scorini - Caffe Punto - также стремительно растет и объединяет уже 13 франчайзинговых точек и 1 собственную. Франчайзи работают в таких городах, как Одесса, Черкассы, Полтава, Донецк, Херсон. В этом месяце начала работу третья Scorini Caffe Punto в Киеве - в ТЦ "Альта-центр". 15 ноября откроется очередная франчайзинговая точка в Донецке. Приоритетными для открытий компания называет сейчас западные регионы страны, хотя при этом также рада сотрудничеству и в других городах.
смотреть в каталоге франшиз
Other concepts from sector общественное питание
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
