Пан Пышко растет мимо кризиса
За 2 месяца количество франчайзинговых точек "Пан Пышко" выросло с трех до семи
"Пан Пышко" работает в сегменте стрит-фуда и является производителем пышек (пончиков), которые жарятся во фритюре. Не так давно компания начала развитие сети по франчайзинговой схеме, и уже сегодня партнёрских точек в Украине насчитывается семь - три в Киеве, и по одной в Мариуполе, Харькове, Сумах и Полтаве. К концу июля должны открыться еще три франчайзинговые точки под брендом "Пан Пышко" - в Киеве, Виннице и Черновцах.
Суть метода приготовления самих пышек заключается в том, что жарка осуществляется в "пирамиде", вертикально плавающей в горячем фритюре. Такой пончиковый аппарат "Пан Пышко" стоит весьма немало - 26 тыс. грн. Кроме этого, партнер-франчайзи за собственные средства приобретает расходные материалы, и таким образом начальные инвестиции в бизнес составляют, в итоге, от 33 тыс.грн. По подсчетам франчайзера, начальные инвестиции в точку "Пан Пышко", в среднем, окупаются на протяжении 3-6 месяцев.
Other concepts from sector общественное питание
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
