New York Street Pizza впервые на фуд-корте
Первая в Харькове пиццерия сети открылось в формате "фуд-корт" в ТРЦ "Караван"
Это уже 26-тая New York Street Pizza в сети, и 20-тая пиццерия открытая партнерами на франчайзинговых условиях. Соседями New York Street Pizza на фуд-корте являюется McDonald's, Папа Джон, а также два заведения восточной кухни - ЯпонаХата и L`KAFA.
Первую пиццерию "New York Street Pizza" было открыто в 2001 году во Львове. Сегодня "New-York-Street-Pizza" - сеть кафе-пиццерий "быстрого обслуживания" национального масштаба, заведение которой работают в Киеве, на востоке и на западе страны.
смотреть в каталоге франшиз
Other concepts from sector общественное питание
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
