Открывается ресторан Евгении Тимошенко

Ресторан будет открыт Евгенией и Шоном Карр по франшизе британского ресторатора Чиро Орсини. По словам господина Орсини он также является инвестором ресторана в Киеве совместно со звездной парочкой.

Евгения Тимошенко сообщила, что они с мужем не боятся конкуренции. Главное преимущество ресторана, по их мнению – качественная пища от итальянского шеф-повара. Миссис Карр уверена, что несмотря на то, что ресторан находится в центре города, цены в нем будут достаточно демократичными, как для заведения такого уровня. Например, пицца здесь будет стоить около 50-100 грн.

Сеть ресторанов Ciro's Pomodoro начала свое развитие еще 30 лет назад, и развивается по системе франчайзинга. Чиро Орсини планирует открыть в Украине еще несколько ресторанов Ciro's Pomodoro в крупнейших городах, а также в Москве.

Other concepts from sector общественное питание