Планета Суши: прививка от конкуренции
Чтобы стать ближе к клиенту, компания-владелец франчайзинговой концепции взялась за усовершенствование меню
ОАО "Росинтерс Ресторантс Холдинг", которому принадлежит концепция ресторанов "Планета Суши", решил откорректировать перечень предложений в меню ресторанов сети. Компания хочет сделать заведения ближе к своим клиентам, а потому в меню теперь появилось больше блюд азиатской кухни.
Пойти на такие изменения компанию побудила конкуренция на рынке. В ресторанах азиатской кухни посетители часто спрашивают суши. А потому компания хочет создать такую концепцию, где кроме блюд японской кухни можно будет попробовать и азиатские. Сейчас франчайзер запустил пилотный проект в Москве. Его успех определит, будут ли внедряться подобные изменения и в ресторанах европейской ветви международного холдинга.
Other concepts from sector общественное питание
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
