Первая Детская Академия в государственных детсадах

Учебная программа "Жизнь в ладонях" - это тренировки восьми базовых видов интеллекта ребенка, развитие критического и логического мышления и обучения иностранному языку в стопроцентной языковой среде.
Вторник
09.04.2013
Программой "Жизнь в ладонях" будут пользоваться дошкольные учебные заведения города Киева
 

Сеть дошкольных учебных заведений под ТМ "Первая Детская Академия" занялась внедрением программы "Жизнь в ладонях" в государственных детсадах. Реализация муниципального проекта началась в нескольких дошкольных учреждениях города Киева. "Мы уже провели соответствующую подготовку педагогов и сейчас занимаемся оборудованием детсадов, - рассказывает представитель ТМ "Первая Детская Академия" Оксана Петренко. - Главными инвесторами нововведения являются родители дошкольников и просто неравнодушные к развитию современного образования люди".

Сейчас сеть Первой Детской Академии представлена ​​собственными и франчайзинговыми заведениями в Киеве, Севастополе, Одессе, Николаеве, Полтаве и Житомире. Кроме этого, мастер-франчайзи сети работают в Казахстане и России. "На казахском рынке наша концепция, благодаря своей инновационности, находится вне конкуренции, ведь большинство развивающих центров работают по государственным программам, что уже устарели, - рассказывает Оксана Петренко. - Первое заведение в России появится в течение месяца. Открытие состоится в Москве. Кроме этого, сейчас ведем переговоры с потенциальными партнерами из более отдаленных регионов РФ: Санкт-Петербурга, Омска и Челябинска".

Первая Детская Академия на украинском рынке образовательных услуг появилась в 2010 году. В том же году было разработано предложение франчайзингового сотрудничества, использовать которое компания начала уже в 2011. Сейчас в Украине функционирует 3 собственных и 9 франчайзинговых точек сети. Компания уже подписала договор регионального партнерства с предпринимателями из Днепропетровска и Тернополя, поэтому последующие открытия состоятся именно в этих городах.