Top Secret в Интернете и за рубежом
Наибольшие ожидания компании Redan связаны с интернет-продажами и развитием сети магазинов в России и Украине
Польская компания Redan Capital Group, которой принадлежат сети магазинов одежды Top Secret, Top Secret & Friends, Troll и Textillmarket, подвела финансовые итоги первого полугодия 2012 года. Как оказалось, 20% от всех продаж концерна составила реализация товара в Украине и России. Это - на 8% больше, чем в прошлом году. Компания возлагает большие надежды на развитие сети в России и Украине. На сегодня в обеих странах работает 47 магазинов Top Secret, из которых 38 принадлежат франчайзи. Кроме этого, до конца этого года только в России Redan планирует открыть не менее 20 точек в городах с населением до 1 млн жителей.
Хорошими оказались и показатели продаж в сети Интернет. На сегодня они составляют 10% от общего количества продаж. Также Группа Redan объявила, что до конца 2015 года доходы, полученные по этому каналу составят 100 млн zł (злотых). "Таких показателей мы планируем достичь с помощью новой онлайн-платформы, которая будет запущена в ближайшее время. Мы стараемся использовать сильные стороны как сети Интернет, так и традиционных каналов. Для этого мы внедряем в наших магазинах инновационное устройство - i-shop, - который позволит покупателю просмотреть весь ассортимент интернет-магазина, а уже потом - примерить выбранную модель в традиционном магазине", - рассказывает Генеральный директор компании Redan Богуш Крижинськи.
В первом полугодии 2012 года продажи Redan Capital Group составили 195 млн злотых, и увеличились на 15 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Также выросла и валовая прибыль, которая составила 88 млн злотых (годом ранее он составлял 78,8 млн злотых).
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
