Redan выполнила план
По итогам 2011 года валовой доход от брендов Top Secret, Top Secret & Friends, Troll та Textillmarket увеличился на 19%
Польская компания Redan Capital Group, которой принадлежат сети магазинов одежды Top Secret, Top Secret & Friends, Troll и Textillmarket, подвела итоги деятельности в 2011 году. Согласно их результатам, 2011 году компания продала товаров на сумму 381,8 млн злотых, что на 18% больше чем в предыдущем году (тогда полученный доход составил 324, 2 млн злотых). Кроме того, валовой доход (разница между доходами и расходами) увеличился на 19% по сравнению с 2010. "Эта информация намного важнее, чем данные о продажах, ведь результат деятельности компании измеряется именно полученным ею валовым доходом, - утверждает генеральный директор компании Redan Богуш Крижинськи. - Поэтому мы рады, что его величина соответствует нашим предыдущим прогнозам".
На уровне была успешность компании и в Украине, где развитием брендовых магазинов ТМ Top Secret занимается украинское представительство Redan - компания "Бета-Реда Украина". "В 2011 мы занимались активным развитием: в течение года произошло 10 новых открытий, 7 из которых - франчайзинговые, - рассказал порталу Franchising.ua директор компании "Бета-Реда Украина" Мартин Миськевич. - Теперь сеть на территории Украины насчитывает 28 магазинов". В этом году компания "Бета-Реда Украина" запланировала открытие 4 собственных и 10 франчайзинговых магазинов. Собственные магазины откроются в Харькове, Одессе, Виннице и Киеве. Что касается франчайзинга, то на сегодняшний день ведутся переговоры с потенциальными франчайзи из Черкасс, Симферополя и Днепропетровске.
На сегодня компании Redan принадлежит около 450 магазинов Top Secret & Friends, Troll и Textillmarket в Польше, Чехии, Литве, Словакии, России и Украины.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
