SNACK house: стит-фуд и дичь
В точках сети теперь можно попробовать продукцию из мяса дичи
В меню Snack house появились новая пищевая предложение: теперь клиенты точек стрит-фуда могут попробовать блюда с мясом оленя, косули и кабана. Чтобы пополнить меню новинкой, компания Snack house подписала договор с компанией "Сафари-Украина". Последняя на сегодня обеспечивает точки всем необходимым для приготовления экзотических блюд. "Мы первые, кто предложил продукцию из дичи на украинском рынке стрит-фуда, - утверждает коммерческий директор компании Snack house Альберт Ованесов. - Некоторым людям все еще трудно поверить, что для приготовления блюд и действительно используется мясо оленя, косули или кабана. Но 70% наших посетителей - это постоянные клиенты, которые доверяют торговой марке,и у которых такого сомнения не возникает".
Первые две точки Snack house открылись летом этого года в Киеве на Майдане Незалежности и на Владимирском рынке. Сейчас эти точки, которые на момент своего появления были собственными, стали франчайзинговыми. Вскоре сеть пополнится еще двумя собственными стрит-фудами в столице и двумя франчайзинговыми в Днепропетровске.
Своим партнерам Snack house предлагает открытие франчайзинговых точек в форматах "Street food" и кафе "Fast food". По подсчетам компании, вложенные в проект инвестиции окупятся франчайзи за период от 1,6 до 5,6 месяца .
смотреть в каталоге франшиз
Other concepts from sector общественное питание
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
