Domino’s Pizza планирует 50 пиццерий
Начала работу вторая в Украине пиццерия известной американской сети, компания планирует активное развитие в нашей стране
24 марта состоялось открытие второй пиццерии известнейшей американской сети Domino's Pizza в Киеве по ул.Драгоманова, 44-а. Первая пиццерия сети в нашей стране начала работу в середине октября прошлого года. Украинская компания "Доминос Пицца Юкрейн" сообщает о планах активного развития на территории Украины: в течение пяти лет открыть в Украине 40-50 пиццерий Domino's Pizza.
По информации "Компаньон-онлайн" в ближайший год компания не планирует открывать заведения в регионах Украины, а сначала закрепится в Киеве. Потом — выход в регионы, сначала через города-миллионники. В ближайший год в Киеве "Доминос Пицца Юкрейн" намерена открыть 5-10 пиццерий.
Как ранее сообщал редакции портала Franchising.ua генеральный директор компании "Доминос Пицца Юкрейн" Андрей Романенко, компания рассматривает развитие по франчайзингу и в Украине, но не в ближайшее время: "Для принятия решения о начале франчайзингового сотрудничества в Украине необходимо провести довольно серьезный анализ во всех аспектах данной деятельности. Могу предположить, что для этого потребуется не один год. Однако, для начала откроем первые пиццерии, а далее будет видно". Напомним, что во всем мире сеть объединяет более 9 тыс. франчайзинговых и собственных заведений в США, и на более чем 60 зарубежных рынках.
Other concepts from sector общественное питание
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
