Размер инвестиций для будущего партнера зависит напрямую от помещения. В среднем, минимальная сумма для открытия магазина составляет 11000 долларов, максимальная – 13000 долларов. Срок для открытия, зависит только от наличия помещения, так как запустить объект в работу можно за месяц.
Четверг
19.02.2015
В 2015-ом году компания начала развитие сети при помощи франчазинга
 

Сеть магазинов розничной торговли трендовыми женскими аксессуарами и бижутерией на Западной Украине BLN ACCESSORIES, в начале февраля запустила франчайзинг. Сегодня в арсенале компании находится 4 сообственных обьекта  (2 - Тернополь, 1 - Львов, 1 – Ровно). BLN ACCESSORIES постоянно отслеживает новинки и тренды Европейского и Американского рынка аксессуаров, внедряя их на украинский рынок.

«Франчайзинг мы запустили недавно. Он нужен нам для грамотного ведения бизнеса. Каждая торговая точка требует уход, то, без чего все рухнет. Один человек не в состоянии заниматься всем одновременно. Развитие бренда требует много сил, времени и мышления. Если постоянно заниматься мелкими внутренними делами, к примеру, подай-принеси, ремонтом оборудования, контролем персонала - времени на развитие бренда не останется. В результате, владелец бизнеса просто перегорает. Франчайзинг нам нужен для правильного контроля за магазинами, ведь нет человека более заинтересованного в продвижении своего бизнеса, чем тот, кто вложил туда деньги (в данном случае франчайзи.) Ми несколько лет шли к цели открытия франчайзинга, пристально изучая рынок аксессуаров и лучшие технологий ведения бизнеса», - делится порталу Тарас Билан, директор сети BLN ACCESSORIES.

Рынок ритейла динамично развивается. С каждым годом Украине все сложнее и сложнее конкурировать с огромными брэндами, что заходят на наш рынок и за каких-то 2-3 месяца открывают 50 магазинов, с хорошим товаром и ценой. «Конкуренция есть везде, наш бизнес не исключение. Конкуренция - это тот механизм, который не даст вам права делать бизнес плохо, нужно всегда быть на шаг впереди. Ми любим наших конкурентов. Нам задают темп для развития, но, к сожалению, многие предприниматель не понимают, почему дела не идут, в чем проблема и как с этим бороться. Все просто - бизнесом надо жить. Ложиться спать и просыпаться с единственной целью - развивать свое дело, делать его лучше, стремиться не продавать, а совершенствоваться. Успех, поверьте, не заставит себя ждать», - считает Тарас Билан.

Единственной преградой для быстрого развития компании сегодня являются инвестиции. Но команда BLN ACCESSORIES верит, что сложная ситуация в Украине стабилизируется, люди начнут жить и вкладывать деньги в то, что им нравиться. «Мы растем, развиваемся и не держимся за стереотипы: каждый день у нас возникает масса отличных идей,  что помогут нам стать лучше для покупателей, стать лучше для партнеров. Стереотипность - устоявшееся отношение к повседневности, к работе, подходу к ведению бизнеса. Что общего у большинства предпринимателей? - лень. Лень к совершенствованию. Многие люди мыслят просто: "Люди покупают в любом случае, так зачем же делать больше? Зачем ломать голову?" - и это огромная ошибка», - рассказывает Тарас Билан.

Франчайзи BLN ACCESSORIES может стать абсолютно любой человек, с опытом ведения бизнеса или же без опыта. «Для франчайзера главное - честность и прозрачность ведения бизнеса. Если потенциальный франчайзи обладает этими качествами - прекрасно! Если в дополнение любит стиль и моду - еще лучшеВажная задача при открытии торгового объекта  – это найти помещение, с хорошей проходимостью. Для франчайзи, по работе трудностей нет вообще. Обычный рутинный процесс после открытия - заказ товара, продажа, контроль сотрудников», - говорит Тарас Билан.


на форуме

Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг

google

9 комментарии
последняя 09.07.2023
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг

(https://google.com/)

9 комментарии
последняя 09.07.2023
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг

(https://google.com/)

9 комментарии
последняя 09.07.2023
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг

google

9 комментарии
последняя 09.07.2023
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг

google "google":https://google.com/

9 комментарии
последняя 09.07.2023
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг

google.com google https://google.com/"]google google (https://google.com/) google google google "google":https://google.com/

9 комментарии
последняя 09.07.2023
покупка продуктов

Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...

5 комментарии
последняя 15.01.2023
покупка продуктов

Главное учитывать правила обработки сырых и готовых продуктов питания. Вот статья по теме...

5 комментарии
последняя 17.01.2022