Рекомендация веб-страницы: Ассоль-Эдженси появилась в Луганске
2012-01-24
Ассоль-Эдженси появилась в Луганске
Сеть объединяет два агентства по франчайзингу, еще с 5 потенциальными партнерами компания ведет переговоры
Сеть брачных агентств компании "Ассоль-Эдженси" пополнилась еще одним франчайзинговым отделением. Открытие состоялось 5 января в Луганске. "На сегодня у нас уже есть 15 активных клиенток в этом городе, которые очень рады, что попали к нам, ведь узнали, что наше агентство качественно отличается от других, - рассказал порталу Franchising.ua представитель компании Сергей Подоляка. - Кроме того, многие девушки готовятся к регистрации". На сегодня сеть "Ассоль-Эдженси" объединяет также две собственные точки в Киеве и Сумах и одну франчайзинговую в Полтаве.
![]() | "Ассоль-Эдженси" помогает клиентам преодолевать языковые барьеры: рядом всегда работают высококвалифицированные переводчики |
Сейчас компания находится в процессе переговоров с 5 потенциальными франчайзи. Приоритетным для "Ассоль-Эдженси" является открытие агентств в городах с населением от 80 тыс. человек. "Мы приглашаем к сотрудничеству с нами тех людей, которые не только хотят зарабатывать деньги, но и заниматься приятным интересным делом, которое приносит радость людям и дает им возможность изменить мир вокруг себя, - утверждает Сергей Подоляка. - В 2012 мы планируем запустить несколько новых уникальных сервисов и услуг, заинтересовав таким образом большее количество потенциальных клиентов. Также ставим для себя цель открыть как минимум 10 франчайзинговых точек".
При условии соблюдения стандартов франчайзера бизнес от "Ассоль-Эдженси" окупается в течение 6-8 месяцев деятельности. Для открытия брачного агентства под этим брендом необходим офис площадью 30-40 м2 в легкодоступном месте.
Ассоль-Эдженси появилась в Луганске
Еще нет ни одного комментарий к статье. Пусть Ваш будет первым.
Форум 167 тем, 751 комментариев- Билюкс откроет 24 представительства 2 комментария последний: 22.02.2012
- METRO: франчайзинг в Украине 1 комментарий последний: 21.02.2012
- Барвінок змінив власників 2 комментария последний: 21.02.2012
- Ваш Карниз призупинив франчайзинг 1 комментарий последний: 19.02.2012
- Нові умови OSKO 134 комментариев последний: 19.02.2012
- Krisstel будет по франчайзингу 4 комментария последний: 17.02.2012
- L’Oreal спробує франчайзинг в Україні 2 комментария последний: 17.02.2012
- KFC ищет партнера в Украине 4 комментария последний: 17.02.2012
- LESS SPOON - в HoReCa 24 комментариев последний: 10.02.2012
- Domino’s Pizza планирует 50 пиццерий 1 комментарий последний: 03.02.2012




