Наш Край растет

В марте открылось 5 торговых заведения сети супермаркетов "Наш Край", в частности в Кировограде, Нетишине Хмельницкой области, Млынове Ровенской области, в городах Измаиле Одесской области и Шацке Волынской области.
«Именно благодаря изменениям стратегии сети в соответствии с экономической ситуацией в государстве и расширения программы франчайзинга мы имеем возможность и в дальнейшем увеличивать количество супермаркетов сети «Наш Край» в регионах» - комментирует Анатолий Горбач, директор департамента развития сети супермаркетов «Наш Край».
Напомним, согласно новой франчайзинговой программы франшиза "Наш Край" теперь доступна предпринимателям, работающим на едином налоге, а сама работа с частными предпринимателями выделена в отдельное направление. Отдельное направление также разработано для магазинов формата "Наш Край Экспресс" (торговая площадь от 40 кв. м.) В рамках этого направления продвигается модель со смешанной моделью торговли – самообслуживание и через прилавок. Дополнительно для торговых заведений малой площади отныне предусмотрена дифференцированная оплата роялти.
читать статьи

Відтепер жителі Цумані можуть придбати усе необхідне у новому сучасному супермаркеті «Наш Край».
Нещодавно мережа супермаркетів SPAR відкрила дві нові торгові точки.
Почему стоит покупать франшизу Wesoła Pani и на чем строится их бизнес-модель?
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Что такое франшиза цифровых кофеен та насколько это актуально сейчас?
ТОП читаемости

Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Szame - ТМ польского изготовителя белья, чья продукция также представлена в Украине, продает собственные магазины по причине их нерентабельности
Банк ING стал первым в Украине, который решил развиваться по партнерской схеме
на форуме
покупка продуктов
Все о пользе моркови и других овощей здесь! Мне только они помогают поддерживать себя в форме....
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google "google":https://google.com/
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google.com google https://google.com/"]google google (https://google.com/) google google google "google":https://google.com/
покупка продуктов
Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...