Фуршет приступает к франчайзингу

В конце 2012 года франчайзинговый супермаркет сети магазинов "Фуршет" открылся в грузинской столице Тбилиси. Однако дальнейших планов касательно развития партнерской сети компания не разглашала. Сейчас ЧАО "Фуршет" открыто приступило к внедрению франчайзинговой кампании в Украине. Несколько дней назад первая партнерская точка открылась в курортном городе Евпатории. Супермаркет стал 106-й точкой сети в Украине.
"Имея положительный опыт работы магазинов под брендом "Фуршет" на правах франшизы в Грузии, мы активно прорабатываем открытие магазинов "Фуршет" на условиях франчайзинга в Украине, а также в Приднестровье. В частности, один из первых магазинов откроется в центре Киева, в ТЦ "Гулливер". Также мы рассматриваем варианты развития в регионах, где сеть имеет успешный опыт работы - например, в Крыму", - в свое время рассказывал журналу All Retail Евгений Кулинич, генеральный директор сети магазинов "Фуршет".
ЧАО "Фуршет" - первый отечественный оператор супермаркетов, который решил развиваться по франчайзинговой схеме. Кроме него активным франчайзером на рынке продовольственного ритейла Украины является международная сеть супермаркетов SPAR. На сегодня под брендом функционирует более 30 франчайзинговых точек на территории страны .
читать статьи

Відтепер жителі Цумані можуть придбати усе необхідне у новому сучасному супермаркеті «Наш Край».
Нещодавно мережа супермаркетів SPAR відкрила дві нові торгові точки.
Почему стоит покупать франшизу Wesoła Pani и на чем строится их бизнес-модель?
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Что такое франшиза цифровых кофеен та насколько это актуально сейчас?
ТОП читаемости

Хотя в среднем рентабельность клинингового бизнеса составляет 10%, это не отпугивает предпринимателей. Ведь спрос на услуги ежегодно увеличивается
Как легко открыть салон красоты в Польше? Мифы и реальность.
Около 90% предпринимателей, открывающих мини-пивоварни, являются рестораторами.
Szame - ТМ польского изготовителя белья, чья продукция также представлена в Украине, продает собственные магазины по причине их нерентабельности
Банк ING стал первым в Украине, который решил развиваться по партнерской схеме
на форуме
покупка продуктов
Все о пользе моркови и других овощей здесь! Мне только они помогают поддерживать себя в форме....
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google "google":https://google.com/
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google.com google https://google.com/"]google google (https://google.com/) google google google "google":https://google.com/
покупка продуктов
Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...