Наш Край стал больше
Новое торговое заведение в Белогорье - уже четвертый супермаркет сети в Хмельницкой области. Сегодня сеть объединяет уже 61 супермаркет под ТМ "Наш Край" и "Наш Край-Експрес", что работают на территории 15-ти областей Украины. 27 торговых заведений работают по франчайзинговой схеме.
"Наш Край" развивается в формате "магазин возле дома" - это магазины торговой площадью от 200 до 700 м. кв. в густонаселенных районах города (спальных районах). В открытие супермаркета "Наш Край" франчайзи должен инвестировать от $120.000. Роялти (ежемесячный платеж) системы составляют 1,5% от реализации (паушальный платеж, то есть стоимость франшизы и рекламный сбор в системе отсутствуют).
Франчайзи получает комплексную поддержку перед открытием и во время работы супермаркета. В наличии компании есть также собственный учебный центр подготовки и повышения квалификации всех сотрудников корпорации: как франчайзинговых так и собственных проектов.
читать статьи
Новий магазин "Наш Край" у Цумані
/16.11.2023
Відтепер жителі Цумані можуть придбати усе необхідне у новому сучасному супермаркеті «Наш Край».
Нещодавно мережа супермаркетів SPAR відкрила дві нові торгові точки.
Почему стоит покупать франшизу Wesoła Pani и на чем строится их бизнес-модель?
Более 200 граждан разных национальностей, проживающих в нашей стране, ведут свой франчайзинговый бизнес с сетью Жабка (Żabka).
Что такое франшиза цифровых кофеен та насколько это актуально сейчас?
ТОП читаемости
20 лучших франшиз США
/23.01.2020
Ежегодный рейтинг франшиз от Еntrepreneur
Они совсем недавно начали бизнес и были героями спецпроекта Контрактов "10 идей для своего бизнеса"
Международная Франчайзинговая Ассоциация (IFA) назвала спикера на 50-й юбилейной встрече
Тогда как в остальном мире крокодилов разводят для производства мяса и кожи, отечественные хозяйства делают деньги на туристических потоках
О секретах успешного бизнеса в индустрии спорта, ситуации на отечественном рынке и планах на будущее рассказал в эксклюзивном интервью основатель группы компаний SportLife Дмитрий Екимов.
на форуме
покупка продуктов
Все о пользе моркови и других овощей здесь! Мне только они помогают поддерживать себя в форме....
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
(https://google.com/)
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google "google":https://google.com/
Еко-шик: комплексний еко-франчайзинг
google.com google https://google.com/"]google google (https://google.com/) google google google "google":https://google.com/
покупка продуктов
Мне кажется более практичней заказывать уже готовую еду. Правда нужно быть уверенным в...