"Здоровий сон" от ВЕНЕТО

Компания "ВЕНЕТО" гарантирует своим дилерам территориальную эксклюзивность в зоне радиусом 3 км
Пятница
02.11.2012
Компания выводит на рынок новое франчайзинговое предложение - дилерские магазины современных диванов, изготовленных за технологиями "Венето"
 

Сеть магазинов "ВЕНЕТО" насчитывает уже больше 100 дилерских точек и охватывает все крупные города Украины. В 2012 году точки по продаже ортопедических матрасов появились в Кировограде, Харькове, Сумах, Южноукраинску, Луцке, Львове, Донецке, Хмельницком, Виннице, Мариуполе, Черновцах. Количество новых открытий значительно превзошло ожидания "ВЕНЕТО". Однако, на этом компания не собирается останавливаться и уже приготовила к выходу на рынок новое франчайзинговое предложение. "В этом году мы предложили будущим и уже существующим дилерам еще одну возможность. На осеннем мебельном форуме мы презентовали абсолютно новую торговую марку "Здоровый сон", - рассказывает коммерческий директор компании "ВЕНЕТО" Мария Демчук. - ТМ "Здоровий сон" - это линия современных, качественных диванов, внутри которых находятся матрасы, изготовленные по технологии "Венето". Уже до конца 2012 года мы планируем открыть до десяти дилерских магазинов, которые будут посвящены лишь ТМ "Здоровый сон". Поскольку бренд еще совсем молодой, возможности для открытия собственного магазина в любом городе неограниченны. Тем более, для ТМ "Здоровий сон" действуют наиболее выгодные условия среди всех мебельных компаний Украины".

В этом году "ВЕНЕТО" отпраздновала 20-ту годовщину своего существования. Юбилейный год компания провела, приспосабливаясь к потребностям современного потребителя, а потому,внедрила инновационных новинок и услуг. "Среди услуг самым выдающимся достижением стала возможность приобретения всех товаров ТМ "ВЕНЕТО" в рассрочку по всей Украине. Предпринимая этот шаг на встречу клиенту "ВЕНЕТО" опиралась, прежде всего, на стремление сделать действительно здоровый сон доступным для каждого, - утверждает Мария Демчук. - Во-вторых, мы ввели возможность он-лайн заказа наших товаров и оформление рассрочки на них. Теперь покупатели могут экономить свое время. Среди новинок компания представила на рынке линию эргономичных матрасов. Этой инновационной разработке нет аналогов в Украине и она уже успела заслужить признание и популярность у широкой общественности наших клиентов. Эргономичные матрасы созданы таким образом, что сон на них, даже при 5-6-часовом отдыхе, воспринимается как полноценный, целебный и такой, который предоставляет новых сил". Вместе с тем компания "ВЕНЕТО" осуществила обновление старых популярных моделей матрасов и внедрила возможность бесплатного он-лайн консультирования опытным врачом-ортопедом. В этом году компания сделала главный акцент на производство товаров и улучшение качества обслуживания.