D&P Perfumum вышел в регионы
Впервые магазины по продаже парфюмерии открылись вне столицы
Летом украинскую сеть точек по продаже парфюмерии ТМ D&P Perfumum пополнилась новыми магазинами в Киеве, Днепропетровске (3 магазина), Сумах (1 магазин) и Луганске (1 магазин). Открытые объекты работают в разных форматах. "Два магазина в Днепропетровске и один в Сумах открыты в формате островка в торговом центре, еще одна точка в Днепропетровске и одна в Луганске работают как отдельные стационарные магазины и располагаются на улицах города, - рассказывает представитель компании D&P Perfumum в Украине Екта Кахраман. - По нашему мнению, формат островка в ТЦ наиболее подходит украинскому рынку".
Неделю назад компания D&P Perfumum приняла участие в парфюмерно-косметической выставке "InterCHARM-Украина". Там, как рассказывает Екта Кахраман, компания нашла заинтересованных в развитии сети партнеров. Наиболее приоритетными для франчайзинговых открытий D&P Perfumum является сегодня Западная Украина и Одесская область. Всего на территории Украины работают 22 точки по продаже парфюмерии, 17 из которых открыты в столице.
Духи, предлагаемых компанией D&P Perfumum, изготавливаются из европейского сырья и французских эфирных масел, качество которых соответствует стандартам IFRA (International fragrance association). В производстве применяются инновационные технологии, а уже изготовленные духи проходят тестирование в лабораториях Турции.
Для франчайзи D&P Perfumum предлагаются форматы сотрудничества: островок площадью от 10 м² или бутик в ТЦ или отдельный стационарный магазин площадью от 15 до 40 м². Точки по продаже парфюмерии ориентированы на города с населением от 50 тыс. человек. Магазины должны размещаться в зонах с активным трафиком: в торговых центрах и на центральных улицах города. Инвестиции, необходимые для открытия магазина в нашем государстве, составляют от 160 тыс. грн.
смотреть в каталоге франшиз
Other concepts from sector продукты питания, напитки
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
