Taunigma: расширение в странах Европы

Деятельность Taunigma направлена на повышение эффективности взаимодействия представителей бизнес среды со своими клиентами. Текущая стоимость одной франшизы: 7770 долларов США или 7030 евро.
Четверг
16.04.2015
Казахской компании интересен рынок Украины и разработка новых продуктов, не имеющих аналогов в IT сфере
 

Компания была основана в 2004 году в Казахстане. Уже к 2007 году более полутора тысяч терминалов было установлено в этой стране. А в 2009 году Taunigma FZE удостоилась звания «Лучший франчайзер года» и стала членом Казахстанской Франчайзинговой Ассоциации. К 2011 году бренд стал национальным, а компания – абсолютным лидером направления в Казахстане.

Анна Коломейцева, представитель компании Taunigma FZE: «В 2013 году был открыт первый филиал компании в столице ОАЭ г. Абу-Даби, а также разработано уникальное бизнес предложение «Франшиза доверительного управления «Taunigma-Kiosk». Спустя год компания становится лидером по приему платежей на арабском рынке и открывает свои представительства в основных городах страны: Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Аль Айн. Всего за год в стране установлено более 1000 киосков. С 2014 года компания – член Международной Франчайзинговой Организации для стран Ближнего Востока и Африки».

«Развитие в направлении франчайзинга было начато не случайно. Это – одна из наиболее популярных схем ведения такого рода бизнеса. Во-первых, вложения в бизнес сторонними инвесторами позволяют быстрее, увереннее и эффективнее продвигаться вперед. Во-вторых, покупка франшизы делает своего обладателя полноправным владельцем собственного бизнеса и стабильно получать солидный пассивный доход», - продолжила Анна Коломейцева.

1500 франчайзинговых объектов уже установлено на территории ОАЭ. Также ежедневно совершаются покупки франшиз, и раз в 2-3 месяца происходит доставка новых партий терминалов в ОАЭ, следовательно, каждую неделю количество установленных на точки и введенных в эксплуатацию киосков увеличивается.

«Украина – крупнейшая европейская страна. Плотно сотрудничая с нашими европейскими партнерами, мы видим несомненную перспективность развития на этом рынке и дальше. На сегодняшний день у нас есть большое количество партнеров из Украины, и нам бы конечно хотелось, чтобы их число увеличивалось. И мы уверены, что среди жителей этой страны также найдется немало людей, которые заинтересованы в долгосрочной перспективе сотрудничества и развитии собственного бизнеса в деловом центре мира – в Объединенных Арабских Эмиратах», - считает Анна Коломейцева: 

В планах Taunigma FZE достижение абсолютного лидерства на рынке Арабских Эмиратов: установить более 10 000 платежных киосков на территории этой страны, и дальнейшее развитие европейского направления – открытие представительств компании в странах Европы (в ближайшей перспективе). Разработка новых, не имеющих аналогов, продуктов в сфере IT, предоставление самого широкого в мире спектра доступных для оплаты через киоски услуг, расширение географии партнерства.

 


на форуме

Ритуальный бизнес

Очень мало информации Вы предоставили. Какие именно услуги хотите оказывать? Какой начальный...

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Ритуальный бизнес

С чего начать бизнес по ритуальным услугам?

2 комментарии
последняя 18.09.2019
Открытие СТО. Бизнес-план

Кредитор? Вам потрібна термінова позика чи бізнес-позика? Ти будешвідмовлено в отриманні позики...

3 комментарии
последняя 20.11.2017
Открытие СТО. Бизнес-план

Раскрутка, PR, брендинг, узнаваемость ТМ - дело маркетологов, а мастер должен заниматься своим...

3 комментарии
последняя 10.03.2017
BVS-Rabota: працевлаштування по франчайзингу

Вимоги до приміщення для філіала

1 комментарии
последняя 25.11.2016
LEGO по-франчайзингу

Я хочу получать комментарии по этой теме на e-mail

1 комментарии
последняя 16.08.2016
Открытие СТО. Бизнес-план

На рахунок зарплата майстру 30% від заказу. Це дуже мало як для майстра. Якщо дійсно хороший...

3 комментарии
последняя 15.07.2016
Работа за границей - возможность выжить?

Мне интересно, насколько реально перевестись в зарубежное отделение компании, если есть...

2 комментарии
последняя 21.05.2016