"ВИДИВАН" смотрит за границу

Вскоре мужскую одежду украинского производителя - компании "ВИДИВАН" можно будет встретить не только в Украине. Как сообщил редакции портала Franchising.ua руководитель оптовых продаж компании "ВИДИВАН" Евгений Сайко, компания настроена в скором времени вывести сеть на рынки соседних стран.

"Наша сеть уже достигла национального масштаба. Еще год-полтора мы будем расширяться в Украине, а далее уже будем осваивать новые рынки. Сейчас ведем переговоры с партнерами из Грузии, Армении и России. Поэтому, я думаю, что уже на коллекцию "осень-зима" мы откроем магазины в Тбилиси, Ереване и Москве. В перспективе компания видит развитие сети на рынках других стран, так как территория Украины уже плотно покрыта магазинами "ВИДИВАН". Еще 10-15 магазинов - это максимум, что можно открыть в нашей стране, поэтому нужно двигаться дальше", - рассказал Евгений Сайко.

Запланированы открытия магазинов "ВИДИВАН" в Киеве, Одессе, Севастополе. Не покрыты сетью еще Черниговская и Кировоградская область, поэтому вскоре там тоже можно ожидать появления торговых точек. Компания практикует наличие трех-четырех магазинов в городах-миллионниках.