Пивной магнат: живое пиво по франчайзингу

Сфера продажи живого разливного пива продолжает стремительно развиваться. Недавно на украинском рынке заработали первые точки "Пивного магната", который также планирует развивать франчайзинговую сеть магазинов живого пива.

Своим главным преимуществом компания называет наличие нескольких форматов, один из которых позволяет начать бизнес уже на четырех квадратных метрах площади помещения, что уменьшает килькисьб инвестиций для начала своего дела. "Для запуска магазинчика "Пивной магнат" надо меньше инвестиций в сравнению с предложениями других компаний. Мы рассматриваем ситуацию нашей франчайзи: смотрим на сумму, которая есть в наличии, рассматриваем помещение, которое он имеет, или помогаем подыскать. А дальше формируем для него индивидуально ассортимент пива и других товаров, которые будут предлагаться в магазинчике", - рассказывает директор компании Владимир Ломакин.

На сегодняшний день работает три собственных точки "Пивного Магната" в Киеве, в дальнейшем планируется развивать франчайзинговую сеть в регионах страны и столице.

смотреть в каталоге франшиз

Other concepts from sector продукты питания, напитки