Bosch улучшает обучение
Компания Роберт Бош совершенствует программы курсов для работников франчайзинговых станций
В 2010 году компания Роберт Бош усовершенствует программу обучения в Учебном центре, делает ее более унифицированной. Обновлена материально-техническая база, установлены все новинки оборудования, введена новая система классификации по уровням знаний, разработаны 5 новых программ курсов на 2010 год. С целью приведения к единым мировым стандартам Bosch, система обучения в этом году была разбита на уровни. Новопринятые правила подразумевают прохождение специалистом обучения в четкой последовательности по уровням, начиная с первого и заканчивая третим.
Компания Роберт Бош осуществляет обучение персонала авторизирующихся СТО единым стандартам работы в сети "Бош Авто Сервис". Это те станции, с владельцами которых уже были подписаны франчайзинговые договора и которым был предоставлен год на доукоплектацию станции и доведения ее до соответствия всем правилам и требованиям Bosch. Персонал уже авторизированных СТО также проходит обучение в Учебном центре Bosch с целью повышения квалификации и овладения новыми технологиями и услугами.
"В высоко конкурентной среде, которой является бизнес СТО, жизненно необходимо владеть ноу-хау в работе с автомобильными технологиями. Мы предлагаем сотрудникам СТО знания, которые актуальны сегодня,- рассказывает об обучающей программе Александр Лизун, руководитель развития сети Bosch Service в Украине. - Результаты работы Учебного центра говорят сами за себя. В 2009 г. было проведено более 50-ти курсов, участниками обучений стали 500 человек. По результатам опроса коэффициент удовлетворенности участников от проведенных обучений составил более 85%".
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
