TOP SECRET - открытие за открытием

В Top Secret&Friends практикуется специальное разделение зон на стили. В одном месте клиент перемещается из мира "на работу" - современная элегантность - Top Secret, к "свободно на работе или в менее официальных обстановках" - Troll
Четверг
25.02.2010
Начало весны принесет TOP SECRET сразу пять новых магазинов, которые откроются один за другим в разных городах страны
 

Компания "Бета-Реда Украина" с началом весны преподносит жителям нашей страны обещанный подарок - сразу пять магазинов TOP SECRET открываются один за одним в разных точках Украины. Первый магазин в этом году начнет свою работу 25 февраля в Житомире, следующий - 6 марта в Ровно, затем 8 марта в Мукачево, и еще в ближайшем времени в открываются магазины в Полтаве и Борисполе.

Также компания запускает новую торговую марку Troll, одежду которой уже весной можно будет встретить в различных магазинах Киева и Ровно. Сеть фирменых монобрендовых магазинов Troll планируется развивать только по франчайзингу - после тестирования марки на рынке и открытия одного собственного магазина в Киеве.

Как рассказал директор компании Бета-Реда Украина" Мартин Миськевич, в ближайшем времени планируется реорганизовать один из собственных магазинов TOP SECRET в Top Secret&Friends, чтобы протестировать этот формат на украинском рынке, а затем развивать сеть, как собственную, так и франчайзинговую, по территории всей страны. Первые магазины Top Secret&Friends компания запустила в конце прошлого года в Польше. В них представлены торговые марки Top Secret и Troll.

В настоящее время Компания Редан СА и ее бренды присутствуют в Польше, Украине, Словакии, Белоруссии и России. Общее количество монобрендовых магазинов составляет 203 точки. Из них: TOP SECRET - 144 магазина, из которых 101 - франчайзинговый, 59 магазинов Troll (49 франчайзинговых) и 2 собственных магазина нового формата Top Secret&Friends.

На сегодня в Украине работает 8 франчайзинговых магазинов TOP SECRET. Весенние открытия позволят увеличить эту цифру до 13. Всего за этот год запланировано открыть 10 магазинов TOP SECRET.


на форуме

Як відкрити магазин одягу

На форумі "Як відкрити магазин одягу - Мода 4" знається, що створення унікального бренду важливо....

5 комментарии
последняя 11.09.2023
На очереди Stradivarius, Bershka и Pull & Bear

?

4 комментарии
последняя 29.10.2020
Як відкрити магазин одягу

?

5 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

?

2 комментарии
последняя 29.10.2020
Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды?

Стоит ли сейчас открывать бизнес в сфере пошива одежды? Производство с фирменными принтами....

2 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Напишите на e-mail если можно

5 комментарии
последняя 27.10.2020
Где качественная одежда на 50% дешевле?

Или на Гуме тоже есть)

4 комментарии
последняя 27.10.2020
Як відкрити магазин одягу

Очень интересно! Подскажите пожалуйста - закрыли магазин или работаете? Как у вас обстоят дела...

5 комментарии
последняя 27.10.2020