"Феєрія мандрів" концентрируется на качестве

Туристическая компания "Феєрія" предлагает франчайзинг уже около полутора лет, но активно начала развивать франчайзинговую сеть туристических агентств "Феєрія мандрів" в сентябре прошлого года. На сегодняшний день сеть объединяет уже более десяти туристических агентств, работающих в таких городах, как Днепропетровск, Одесса, Донецк, Кировоград и т.д. В планах компании на этот год дальнейшее развитие сети, но при этом "Феєрія" концентрируется на качественном отборе будущих партнеров-франчайзи.

"Для нас прежде всего - это качество. Мы продаем только свой продукт - те туры, разработанные непосредственно нашей компанией. Кроме того, "Феєрія" - это известный бренд не только в туристической отрасли: это телепрограмма, это такси, а также в ближайшем будущем - салоны красоты. Мы не ставим себе цели по количеству присоединенных агентств. Самое главное условием вступления в сети является то, чтобы партнер работал качественно, профессионально, поддерживая имидж компании и бренд "Феєрія", - рассказал директор туристической компании "Феєрія" Игорь Захаренко.

В ближайшее время во франчайзинговую сеть "Феєрія мандрів" присоединятся еще два новых агентства - в Севастополе и Харькове. Компания сейчас рассматривает предложения не только из областных центров, но и городов поменьше.