Сеть Medical Park в Турции объединяет 14 заведений, которые предоставляют всевозможные медицинские услуги
Четверг
26.11.2009
Компания "Эта Украина" дает франчайзи возможность эксклюзивного предоставления услуг медицинского туризма
 

"Эта Украина" работает на туристическом рынке уже семь лет. В августе этого года компания приняла решение развивать франчайзинговую сеть туристических агентств под брендом MagicWay. На сегодняшний день работают уже шесть франчайзинговых офисов: три в Киеве, также в Николаеве и Полтаве.

"Эта Украина" для своих франчайзинговых агентств предоставляет возможность туристических услуг медицинского туризма, который сейчас очень популярен среди украинских потребителей - с 2003 по 2009 год в Турцию на лечение из Украины ездили 120 тысяч человек. Недавно был подписанных договор с сетью медицинских учреждений в Турции Medical Park о сотрудничестве. Право отправлять на лечение в Medical Park с Украины теперь имеют лишь франчайзинговые офисы MagicWay.

Кроме того, "Эта Украина" обещает своим франчайзи масштабную рекламную поддержку и всестороннее продвижение своего бренда. "Если компания присоединяется к нам на франчайзинговых условиях, то она может быть уверена, что кроме того, что она будет хорошо зарабатывать, в нее также будет наработана постоянная клиентская база, кроме того, у нас очень много разнообразных сервисов для франчайзи: курьерская служба и бесплатная доставка документов от туроператоров, бонусная программа, повышенная комиссия, бесплатные инфотура т.д. Мы даем рекламу в различных СМИ, выпускаем специальные каталоги и большое внимание уделяем продвижению в сети Интернет ", - рассказал Азнаур Гусеев - начальник отдела маркетинга компании "Эта Украина".