Франчайзинг Natali Bolgar едет за границу

В начале месяца в Киеве открылся шестой франчайзинговый магазин Natali Bolgar. Следующей осенью запланировано открытие еще одного. В сети всего насчитывается 21 магазин, из которых 18 - франчайзинговые. Сейчас компания настроена на развитие зарубежной сети и планирует весной открыть по франчайзингу магазины в Берлине и на Кипре.

"Мы сотрудничаем, можно сказать, только с достойными партнерами. Именно поэтому до следующей осени в Украине пока что открытий не планируется. Если появятся интересные предложения, тогда уже что-то изменится. Много вариантов предлагают, но нам нужна хорошая торговая площадь с выгодным месторасположением ", - рассказал дизайнер коллекций Григорий Николаев.

Компания предлагает по франчайзингу два формата фирменных магазинов Natali Bolgar i Natali Bolgar Superior - линия одежды премиум сегмента. Отличаются они стоимостью товара, оборудования и, соответственно, количеством необходимых инвестиций, которое зависит также непосредственно от торговой площади. Магазинов Natali Bolgar Superior сейчас два и находятся они в Киеве и Одессе.