Lingua Nova идет в Украину

Lingua Nova - это сеть школ иностранных языков родом из Польши, которая 18 лет работает на польском рынке. Сейчас компания намеревается выйти на украинский рынок и в связи с этим ищет мастер-франчайзи для открытия языковых школ в нашей стране.

В Польше сейчас работают 3 собственные и 4 франчайзинговіе языковые школы Lingua Nova. Лекторы учат клиентов таким языкам, как английский, немецкий, итальянский, испанский. Курсы посещают как частные лица, так и предприятия.

Lingua Nova при учебе иностранного языка в своих школах делает акцент на использовании наиболее прогрессивных методологий, используется интерактивная учебная систему под названием e-school. Она позволяет изучать иностранный язык в любом регионе страны. К тому же Lingua Nova обучает иностранному языку не только в пределах страны, но также и за рубежом (Британия, Германия, Австралия, Испания, США, Мальта).

Желательно, чтобы франчайзи имел лингвистическое образование. Для открытия такой школы в Украине понадобится 15.000 - 30.000 евро. Площадь помещения должна составлять 100 кв.м.

Other concepts from sector услуги населению (B2C)