Сонату услышали новые города

Компания работает на украинском рынке с 2002 года, в 2009 было принято решение развивать франчайзинговую сеть представительств
Четверг
29.10.2009
К "Сети агенств Соната" присоединились франчайзи из Кременчуга и Днепропетровска
 

Туристическая компания "Соната-Тревел" с мая этого года развивает франчайзинговую сеть представительств под брендом "Сеть агентств Соната". В этом месяце франчайзинговые офисы компании появились в Кременчуге и Днепропетровске. Оба работают по формату "VIP", предусматривающему полный спектр услуг, которые предоставляются офисами "Сети агентств Соната": от собственно туристических услуг, продажи авиабилетов и оформления виз до трудоустройства, учебы за рубежом и программ "WORK&Тravel".

Как сообщила редакции портала заместитель директора по маркетингу Алена Боргуленко, в этом году компания ожидает открытие еще одного франчайзингового офиса в Житомире и ведет переговоры относительно открытий на следующий год. "Мы в сейчас рассматриваем абсолюно все города, в которых есть потенциальный турист. Франчайзи должны объективно оценить рынок, на котором собираются заработать, и если есть такая возможность, то мы принимаем даже небольшие города в регионах", - рассказала Алена Боргуленко.

Центральное представительство компании находится в Киеве, есть также собственные филиалы в Днепропетровске и Львове.