Персия против кризиса
Компания внедрила антикризисное предложение для потенциальных франчайзи
Как рассказал порталу руководитель отдела развития и франчайзинга компании "Персия" Евгений Романов, теперь при открытии филиала химчисток сети "Персия" согласно второй концепции компания предоставляет пакет оборудования в подарок. Евгений Романов объяснил, что такое решение компания приняла, чтобы поддержать потенциальных партнеров, облегчить в период кризиса их старт в сети и стимулировать ее развитие.
"Персии" предлагает четыре концепции франчайзингового сотрудничества. Самая простая - "легкий старт" - предусматривает предоставление химчисткой минимального набора услуг для клиентов и не нуждается в отдельном помещении для офиса компании. Наиболее "укомплектованная" химчистка "Персия" - согласно четвертой концепции. В таком случае открывается химчистка с отдельным офисом, который предоставляет полный спектр услуг. Франчайзи может выбрать одну из концепций, а затем при наличии желания перейти на высший уровень.
В этом году открывается филиал сети химчисток "Персия" в Херсоне. Франчайзи из Херсона открывается согласно второй концепции, уже воспользовавшись акцией от "Персии". Также в ближайшее время, но уже в начале следующего года ожидается появление филиала в Днепропетровске. В настоящий момент кроме собственной химчистки в Харькове работают также филиалы в Луганске и Львове.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
