ЕВРОТОП осваивает новые города
Количество городов франчайзинговой сети ЕВРОТОП неуклонно растет
В этом году количество городов, где присутствуют магазины ЕВРОТОП, достигло 22 – открылось четыре новых магазина в таких городах, как Днепропетровск, Белая Церковь, Чернигов и Харьков. Сейчас компания рассматривает предложения от франчази из трех городов страны, и до конца этого года состоится открытие еще как минимум одного магазина.
Однако, количество самих магазинов в этом году не поменялось: в противовес четырем новым открывшимся магазинам закрылись также четыре. Начальник отдела оптовых продаж компании MTI объяснил это тяжелой экономической ситуацией в стране: "Когда люди открывали свои магазины, они набрали кредитов, но а потом, мы все знаем, как пошло дело с кредитами и их выплатой далее, когда ударил кризис. На следующий год компания рассчитывает также рассчитывает на 4-5 новых магазинов ЕВРОТОП.
ЕВРОТОП - франчайзинговая сеть обувных магазинов холдинга MTI, который также развивает собственные сети магазинов ИНТЕРТОП, KIDDITOP, ЕССО, GEOX, VAGABOND и SKECHERS. Товарный ассортимент франчайзинговых магазинов ЕВРОТОП состоит из известнейших мировых обувных брендов, таких как ecco, braska, GEOX и другие.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
