И снова Broadway
MTR-Group активно пополняет франчайзинговую сеть
Фирменные франчайзинговые магазины Broadway открылись в сентябре в Киеве и Днепропетровске. Об этом порталу сообщил руководитель отдела оптовых продаж компании MTR-Group Денис Дедов.
Лучше всего на данный момент из портфеля брендов MTR-Group развиваются Broadway и Motor. Кроме того MTR-Group предлагает по франчайзингу такие бренды, как Tom Tailor, Mavi и Kenvelo. Вообщем франчайзинговая сеть компании сейчас объединяет более 30 магазинов на территории Украины.
Магазинов MTR-Group пока еще нет в Симферополе, Виннице и Ивано-Франковске, поэтому эти города сейчас являются для компании приоритетными в плане открытия франчайзинговых магазинов, хотя при этом политика компании направлена на расширение сети по всем крупным городам страны. До конца года в планах MTR-Group открыть еще около 10 магазинов Broadway, Motor и Tom Tailor, как собственных, так и франчайзинговых.
Для открытия фирменного магазина любого из брендов MTR-Group потребуется помещение площадью от 100 до 250 кв.м в торговом центре либо в отдельно стоящем здании. Главным требованием по расположению в городе является наличие высокого трафика пешеходов возле магазина. Сумма инвестиций составит приблизительно $500 за кв.м без учета расходов на ремонт.
Новости дня
Смотреть все
В Польше можно успешно развивать бизнес
О пути Кирилла Валадкевича и его опыте открытия собственного бизнеса в Польше.
Сеть OS.9 – итоги и планы.
Каким был 2023 год для франшизы "Сеть OS.9"?
Поговорим о динамике рынка франчайзинга?
Если задумались над вопросом «А для чего мне аналитика?», вот несколько метрик, которые помогут понять, зачем вам это нужно.
Франшиза пекарни «Сито»
Методом собственных проб и поисков мы сформировали прибыльную бизнес-модель, выдерживающую экономическую нестабильность и вызовы современности.
